Бандуру убили из-за бизнеса – одна из версий

Одна из версий убийства бывшего руководителя Азовского морского пароходства Анатолия Бандуры - его коммерческая деятельность. Об этом сегодня на брифинге сообщил первый заместитель начальника ГУ МВД Украины в Киеве, начальник УБОП Валерий Гелетеи, пишет "Украинская правда".

"Бизнес, коммерческая деятельность - это одна из версий убийства", - сказал он, отметив, что следствие не отбрасывает и другие версии.

По словам В. Гелетеи, столичная милиция уже получила часть документов из Донецкой области, из Мариуполя, в течение ближайшего времени ожидается получение других документов, касающихся бывшей работы Бандуры.

Как сообщал «Остров», во вторник в селе Быковня под Киевом возле своего дома с огнестрельным ранением был найден бывший глава Азовского морского пароходства 57-летний Анатолий Бандура. По факту умышленного убийства Киевская прокуратура возбудила уголовное дело.

е-л

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи