Гороскоп на 18 мая 2010 года. Любые советы будут раскритикованы

Сегодня любые советы будут раскритикованы. День требует аккуратно раздавать советы. Не учите окружающих людей жить так, как считаете правильным вы, ведь у каждого из нас есть свой собственный путь.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Конкуренция не дает вам покоя. Попробуйте сосредоточиться на работе, отодвинув в сторону сиюминутные проблемы и настроения. Даже если пока вы не видите света в конце туннеля, есть дела, которые требуют вашего безотлагательного участия. Настраивайтесь принимать быстрые решения и не ждите наград. Последние будут, но немного позже. Будьте осторожны с теми советами, которые будете давать сегодня окружающим. Они могут не помочь, а только навредить. А вы в свою очередь, можете получить незавидную роль «крайнего». Проявите в некоторых вещах сдержанность и приберегите инициативу на другой случай.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня не самое лучшее время для того, чтобы расслабиться и посвятить день только себе. День заставит вас действовать более открыто там, где что-то вас активно беспокоит. Если удастся сдерживать эмоции, то контакты и решение вопросов пойдут на пользу делу, помогут найти взаимопонимание, хотя вероятны и варианты, когда ревность и конкуренция создадут дополнительные проблемы. В любом случае вы добьетесь проставленной цели, но сейчас важнее, какой ценой. Постоянно будут поступать просьбы о помощи и поручения, отказаться от которых будет невозможно. Лишь вечером вы сможете наконец отдохнуть.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Конфликт интересов, конкуренция, ревность проявятся открыто и могут привести к выяснению отношений. Если ситуация созрела, то принимайте вызов и действуйте по обстоятельствам. Но по собственной инициативе страсти не разжигайте, лучше подождать более благоприятного момента. Проблема может себя исчерпать и без вашего активного участия. Неожиданные сюрпризы, преподнесенные вам, могут стать причиной проблем. Правда во многом все это будет надумано и не связано с реальной опасностью. Не делайте жизнь сложнее, чем она есть. Не пытайтесь увидеть подвох, там, где его нет. Помните, что многое от вас не зависит.

Рак (22 июня - 23 июля)

День подходит для физического труда и активного отдыха. Рабочий процесс пойдет гораздо веселее, если в своем окружении вы найдете себе соратников. В течение дня вероятны непредвиденные траты, однако, если есть возможность, их лучше избежать. Берегите нервную систему. Стоит ли вам так переживать из-за всего происходящего? Ведь только малая часть всего касается именно вас. Не старайтесь сегодня быть лучше, чем вы есть. Ваши усилия могут быть расценены двояко и принести вред, а не пользу. Необдуманный шаг может навредить вашим планам. В личных отношениях не лучший момент для выяснения отношений.

Лев (24 июля - 23 августа)

Учитывайте сегодня настроение тех, с кем имеете дело. Будьте аккуратны в высказываниях. Не сообщайте партнерам то, что может их задеть, удивить или раздосадовать. Ваши необдуманные действия могут навредить не только вам, но и вашему окружению. Не стремитесь сгладить ситуацию. Лучше делайте все, чтобы не допустить такого завершения дела, которое никому не будет выгодно. В ваших силах все изменить и сделать еще лучше. Встречи и переговоры могут принести и неожиданно хорошие результаты, откроются новые перспективы. В любви время парадоксов – вы можете и хотеть, и остерегаться перемен.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Не планируйте на этот день много дел, избегайте поспешности в своих действиях. Большое количество сильных эмоций не позволит опираться на собственные суждения при принятии решений. Не ищите ответы на вопросы там, где их быть не может. Возможно, сейчас вам покажется, что истина где-то рядом, но это обманчиво. Прибывая в заблуждении, вы можете потерять время. Взвешивайте каждый шаг и не бойтесь признать свою неправоту и свернуть с намеченного пути. Перепады настроения и некоторая агрессивность может привести к конфликту в семье. Постарайтесь прожить этот день, заняв нейтральную позицию, и дать всем переменам и обстоятельствам проясниться.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Больше внимания уделяйте деталям. Хорошее время для того, чтобы заняться неотложными делами. К тому же вы и сами знаете, что откладывать больше нельзя. Зачем вам проблемы, если есть возможность и силы их избежать. К тому же, сейчас идеальное время для реализации своих скрытых способностей. Суета и обилие дел может вызывать у вас раздражение, но это хорошая возможность избавиться от всего лишнего на рабочем месте, навести порядок в накопившейся информации. В личных отношениях не торопитесь с переменами, не поддавайтесь на соблазны, дайте ситуациям проясниться.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Этот день задаст активный посыл, и вам нужно несколько себя притормаживать, чтобы не нарушить те связи, которые определяют развитие наиболее важных тем. Ворох дел, незавершенных и требующих вашего пристального внимания, необходимо начать делать именно сегодня. Даже если не будет сил и желания, постарайтесь взять себя в руки и начать работу. Коллеги могут и не оказать желаемой помощи. Не рассчитывайте на других. В личных отношениях возможен активный интерес, но много чрезмерностей. Откровенные эмоции могут стать причиной осложнений и сдержаться будет трудно.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня хороший день для реализации всех ваших планов. Сил и энергии должно хватить для того, чтобы осуществить задуманное. Все сделанное может быть оценено начальством или вашим окружением. Но не возлагайте на это большие надежды, скорее всего это не к чему не приведет, кроме повышения вашей самооценки. То, чего вам удалось добиться или достичь в ближайшем прошлом, теперь нужно развивать. Действуйте не спеша, прислушивайтесь к мнению окружающих, помогайте тем, кто вас об этом попросит. В личных отношениях напряжение усиливается. Упрямство с обеих сторон может приводить к конфликтам или отчуждению. Партнер может заставить вас ревновать.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Занимайтесь текущими делами и не предпринимайте активных действий, которые могут вызвать быстрое развитие событий. Не торопясь, собирайте информацию и пока не делитесь с окружающими всеми подробностями своих планов. Могут увеличиться расходы, но приобретения возможны не слишком удачные. Сегодня можете себя побаловать и дать отдохнуть. Пора вспомнить про те обещания, которые давали вам близкие и коллеги по работе. Вместе вы легко сделаете все, что надо, а оставшиеся время сможете с удовольствием потратить на себя. В личных отношениях нарастает напряжение, старайтесь уделять близкому человеку больше времени и внимания. Не бойтесь проявить инициативу.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Не вмешивайте в свои дела посторонних. Все свои дела решайте самостоятельно и не думайте, что кто-то решит все за вас. Те, на кого вы будете рассчитывать, могут подвести и не выполнить обещание. Спланируйте все тщательно и тогда сами справитесь со всем без проблем. Сегодня откажитесь от шаблонов и действуйте по вдохновению. Нестандартные решения могут принести неожиданный успех, особенно, если вы занимаетесь рекламной, преподавательской деятельностью. Заметных перемен скоро можно ждать в личных отношениях. Остерегайтесь пойти на поводу соблазна, доверяйте старым, проверенным чувствам и партнерам.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День заставит вас активно действовать. Если чувствуете кураж, не останавливайтесь. Интуиция подскажет вам правильное решение. Не пренебрегайте советами тех, кто знает и умеет больше вас. Слепо следовать советам все же не стоит. Но вот делать выводы и строить свою работу исходя из нескольких точек зрения, вам настоятельно рекомендуется. Не бойтесь оказаться неправым и принять чью-то точку зрения. Но пока отложите все планируемые мероприятия – покупки, переговоры с партнерами и начальством. Не злоупотребляйте алкоголем и не торопитесь с любовными признаниями. Вы быстро обо всем забудете, а кто-то может быть разочарован.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи