Гороскоп на 12 мая 2010 года. Обходите стороной конфликтные ситуации

Постарайся сегодня обойти стороной конфликтные ситуации, проявите максимум терпения и ваши компромиссы не останутся не оцененными. Сегодня необходимо немного больше решительности и упорства - и все у вас получится. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. Есть вероятность, что в них кроется обман. Не отбрасывайте возможность провести вечер в душевной компании хороших знакомых.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вы настолько увлечетесь чем-то одним (скорее всего - работой), что перестанете замечать все остальное, сколь бы важными ни были происходящие события. Вам необходимо временно отойти от устоявшихся стереотипов и дать возможность появиться в жизни чему-то новому. Многим вы можете не угодить, но можете утешаться тем, что ваша критика будет справедливой. Вероятны денежные поступления, скорее всего - премия. Остерегайтесь раскрытия своих финансовых планов - сглазят. Вам будет трудно смириться с недостатками и слабостями любимого человека, но для сохранения мира и покоя вам все же придется уступить. Весьма нежелательно устраивать сцены ревности, даже если имеются к тому все основания.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Будут удачными поездки и командировки - день отлично подходит для начала путешествий. Придется отстаивать свои интересы, рассчитывая при этом только на себя и ни на кого более. Перемены, которые произойдут сейчас, могут серьезно повлиять на вашу жизнь в ближайшем будущем. Если вы проявите настойчивость и целеустремленность - сможете добиться успеха в работе и карьере. Будьте готовы принимать серьезные решения. Они помогут избежать весьма неприятной конфликтной ситуации. Вы можете получить достойную финансовую помощь от партнеров по делу или близких людей. Возможно получение кредита или некие неофициальные источники дохода, позволяющие удержать ваше материальное положение на плаву. Возможна интересная встреча. Однако берегитесь - новое чувство может стать роковой страстью. Проявите больше доверия и внимания к любимому человеку, если вы хотите избежать ссоры.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Оптимизм поможет вам пережить все возможные сложности и обеспечит необходимую поддержку в дальнейшем, привлекая к вам сердца потенциальных помощников. От начальства лучше держаться подальше, так как ему придется не по вкусу ваша инициативность в том, где, по его мнению, ее проявлять не следует. Возможны определенные проблемы во взаимоотношениях с детьми. Ситуация будет подталкивать вас к самостоятельной деятельности или к поиску новой работы. Стоит перепроверять всю поступающую вам информацию - весьма возможны ее искажения. Любовь может без спросу овладеть всеми вашими помыслами, что несколько спутает планы. Зато личная жизнь не будет доставлять ничего, кроме удовольствия. Ваши отношения с любимым человеком будут на редкость милыми и непринужденными.

Рак (22 июня - 23 июля)

Наступает благоприятный момент для осмысления и исправления допущенных ошибок. Небольшое путешествие пойдет вам на пользу, а если с ним ничего не выйдет, то это время будет способствовать продвижению по службе - что тоже окажется очень вовремя. День сулит решение прежних проблем и появления новых перспектив. Старайтесь сохранять спокойствие и уравновешенность при любых обстоятельствах. Финансовое положение немного стабилизируется, но пока еще будет далеким от желаемого. Не попадайтесь на удочку льстивых обещаний, помните, что ситуация требует трезвого анализа. Может оказаться, что на детей будет больше затрат, чем вы планировали. Романтическое свидание не обманет ваши ожидания: этот вечер вы запомните надолго.

Лев (24 июля - 23 августа)

Новые встречи и знакомства будут для вас особенно важны, так что проявите активность в этом направлении. Сколько времени вы тратите на мечты? Пока есть силы и время, лучше приложите их к практической деятельности. Не увлекайтесь тратой денег. Вы создадите о себе лучшее мнение, проявив благоразумие, а не показную щедрость с целью произвести впечатление. День обещает относительную стабильность и финансовое благополучие. Это хорошее время для решения вопросов, связанных со страховками и кредитами. Возможны некоторые разногласия в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь выяснить причины и устранить их, иначе непонимание может нарастать, как снежный ком. У одиноких представителей этого знака есть вероятность интересного знакомства, не упустите шанс.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Наступает благоприятное время, почти идеально подходящее для отдыха. Ничем другим вы все равно заниматься не сможете - в вас проснется жажда жизни и приключений, но начисто пропадет тяга к работе. Пляжный отдых вам тоже не противопоказан. Ну, а для тех представителей знака, у которых другие планы, события будут развиваться по иному, несколько менее привлекательному сценарию. Наберитесь терпения, так как коллеги и близкие люди могут дергать вас по всяким пустякам. Возможна вспышка раздражения – она может быть вызвана внезапными финансовыми проблемами. Постарайтесь сдержаться: возникшие ограничения позволят вам увидеть другие возможности, по всей вероятности, - связанные с информацией. Внезапная интересная встреча может вскружить вашу голову и затронуть глубинные струны вашей души. Но не слишком увлекайтесь, ибо чувство ваше будет легким и мимолетным. Так что не стоит относиться к происходящему слишком серьезно.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Наступает благоприятный период для творческой самореализации. Не обещайте того, что не в силах сделать, так как это может стать причиной многих проблем и недоразумений. Выберите главную задачу, отодвиньте мелкие и не столь важные дела. Вам необходимо реально оценить создавшуюся ситуацию и постараться достичь выгодных договоренностей с партнерами по бизнесу. Наступает новый виток духовного развития, поэтому не забывайте оставлять достаточно времени для занятий собственным внутренним миром. День будет удачен для деловых переговоров и сделок. У вас может появиться шанс получить достойную прибыль. Отношения с любимым человеком могут осложниться - однако если вы под горячую руку не разорвете их вовсе, уже к вечеру среды все удастся наладить. Ищущие пару имеют шанс встретить свою судьбу там, где менее всего ожидают ее увидеть.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Уйдет в прошлое многое из того, что вас раздражало. Благоприятное время для активного общения в неформальном ключе. Излишняя строгость может отпугнуть кого угодно, так что постарайтесь быть свободнее. Придется проявить терпение, чтобы избежать конфликтов с коллегами. Не принимайте поспешных решений. Сначала сосредоточьтесь и оцените текущую ситуацию - и только после этого действуйте. Возможен финансовый успех, связанный с дальней поездкой. Тем не менее, вам может в какой-то момент показаться, что средств не хватает. Никаких особенных изменений в личной жизни пока не предвидится. А вот если вы устали от одиночества, задумайтесь, что необходимо изменить в своем распорядке дня. Не слишком ли много времени вы находитесь работе? Попробуйте посетить места, непривычные для вас, такие, в которых вы еще не бывали. И присмотритесь повнимательнее к коллегам.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы, как всегда, полны сил и энергии и готовы уладить сразу тысячу дел. Вы можете почувствовать себя в наилучшей форме. Удача, словно золотая рыбка, приплывет к вам в руки, остальное же - в ваших силах и возможностях. Чтобы не спугнуть нечаянный шанс, необходимо правильно выбрать и поставить цели. Добиться желаемого будет гораздо проще, если вы с уверенностью смотрите в ближайшее будущее. На поступления крупных сумм пока рассчитывать не приходится, поэтому все расходы необходимо взять под контроль. Держитесь подальше от азартных игр и не принимайте рискованных решений, если не хотите потерять больше, чем можете себе позволить. Любимый человек думает и заботится о вас. Вероятно, он скоро преподнесет вам приятный сюрприз. А те представители знака, кто пока не нашел свою пару, внезапно могут познакомиться с интересным человеком, и это случайное знакомство будет весьма перспективным.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не переживайте, если не успеете что-то завершить в срок. Не стоит начинать новых дел, лучше объективно оценить текущие: может быть, что-то нуждается в пересмотре и коррекции. В этот день постарайтесь не ограничивать свободу близких людей, проявите к ним уважение и доверие. Постарайтесь не пропустить важной информации, которая будет способствовать вашей финансовой стабильности. Вспомните о друзьях: встреча с ними позволит вам повеселиться от души и узнать много интересного. Вероятны крупные денежные поступления. Будут удачными деловые встречи, хорошо также подписывать контракты. На личную жизнь времени нынче будет предостаточно. Постарайтесь только не перегибать палку и не давить на любимого человека, ибо это может обернуться лишь ссорами. Остерегайтесь новых увлечений - они не приведут ни к чему хорошему.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Идеальное время для того, чтобы попробовать себя в новом деле. Возможно, это будет новый вид спорта или что-то, чему вы решили научиться у своих друзей. В любом случае, дерзайте и не бойтесь поражений. Удача весьма изменчива в своих предпочтениях и часто их меняет. Как раз начало рабочей недели - отличное время, чтобы встряхнуться и со свежими силами начинать работать. С официальными лицами могут появиться напряженные отношения из-за сроков уплаты налогов и различных платежей. Вечером можно зайти в гости, но не задерживайтесь там. В этот день вы будете особенно впечатлительным, хотя, это не будет вам мешать. Хитрить с вами сегодня никто не станет, а поверить каким-нибудь забавным слухам не очень страшно.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Закройте глаза, прислушайтесь к себе - и тогда вы почувствуете, в какой поток вам необходимо войти, чтобы все сложилось успешно. Постарайтесь не давать никаких обещаний, так как вам будет сложно впоследствии сдержать свое слово. Охватить необъятное невозможно, поэтому начинайте только то, что вам по силам, что вы сможете завершить. Берегите своих финансовых покровителей от конфликтов. Нежелательно браться за рискованное предприятие, даже если дело сначала кажется верным и полезным. Старайтесь быть внимательнее по отношению к любимому человеку: он будет весьма уязвим сегодня. Встреча с партнером может быть омрачена вашим равнодушием к его проблемам. Поэтому больше слушайте и меньше говорите - так вы о многом узнаете.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи