Коломойский не запрещал ролики Тимошенко - утверждают на канале "1+1"

Владелец канала "1+1" не запрещал размещать в эфире телеканала рекламу БЮТ.

Об этом говорится в комментарии руководителя отдела продаж группы "1+1" Дмитрий Лисицкий, который есть в распоряжении "Украинской правды".

"Представители БЮТ действительно обращались к нам с предложением разместить обращение Юлии Тимошенко в эфире", - отметил он.

"Мы отказались от предложения, так как рекламное пространство канала было полностью забронировано, у нас не было возможности разместить обращение", - подчеркнул Лисицкий.

"Никто не говорил о "запретах собственников", о которых сообщают СМИ, и никаких запретов не было", - заявил он.

Как сообщалось, ранее депутат от БЮТ Александр Абдуллин заявил, что телеканал"1+1" отказался принять на правах рекламы поздравление лидера БЮТ Юлии Тимошенко, адресованное ветеранам Великой Отечественной войны.

"Мы подготовили ролик, но руководитель рекламного отдела прямым текстом отказал нам, ссылаясь на то, что собственник канала запретил принимать какие бы то ни было рекламные материалы от БЮТ", - сказал он.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи