Коломойский не запрещал ролики Тимошенко - утверждают на канале "1+1"

Владелец канала "1+1" не запрещал размещать в эфире телеканала рекламу БЮТ.

Об этом говорится в комментарии руководителя отдела продаж группы "1+1" Дмитрий Лисицкий, который есть в распоряжении "Украинской правды".

"Представители БЮТ действительно обращались к нам с предложением разместить обращение Юлии Тимошенко в эфире", - отметил он.

"Мы отказались от предложения, так как рекламное пространство канала было полностью забронировано, у нас не было возможности разместить обращение", - подчеркнул Лисицкий.

"Никто не говорил о "запретах собственников", о которых сообщают СМИ, и никаких запретов не было", - заявил он.

Как сообщалось, ранее депутат от БЮТ Александр Абдуллин заявил, что телеканал"1+1" отказался принять на правах рекламы поздравление лидера БЮТ Юлии Тимошенко, адресованное ветеранам Великой Отечественной войны.

"Мы подготовили ролик, но руководитель рекламного отдела прямым текстом отказал нам, ссылаясь на то, что собственник канала запретил принимать какие бы то ни было рекламные материалы от БЮТ", - сказал он.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи