Гороскоп на 11 мая 2010 года. Для продолжения движения вперед придется от чего-то отказаться

Пора уходить от устаревших методов действий к более инновационным и перспективным. Возможно, придется от чего-то отказаться для того, чтобы продолжить движение вперед. Будут возникать интересные идеи, оригинальные интеллектуальные проекты персонального характера.

Овен (21 марта - 20 апреля)

То, к чему вы стремитесь, может оказаться противоположным тому, что вам необходимо совершить в реальности. Страх за свое будущее может заставить вас строить "коварные замыслы". Не стоит поддаваться этому разрушительному желанию - подобные занятия не лучшим образом отражаются на характере и самочувствии. Поверьте, есть куда более рациональные и разумные способы решения проблем. Финансовое положение стабильно. Однако не время расслабляться, так как денежные поступления пока незначительны. Может поступить информация о дополнительном заработке или новой работе - над ней стоит поразмыслить. Не сидите дома, навестите общих друзей, но не задерживайтесь в гостях надолго. И поменьше нравоучений, чтобы любимый человек не чувствовал себя постоянно на второстепенных ролях.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Успех ваших дальнейших действий будет зависеть от того, насколько хорошо вы к ним подготовитесь, насколько четко и подробно спланируете свои действия. Вам помогут последовательность и осторожность, а поспешность и расчет на то, что все получится само собой, могут привести к потерям и поражению. Возможно непонимание со стороны начальства и коллег, вплоть до открытых конфликтов. Негативная ситуация на работе может отрицательно сказаться на вашем авторитете в коллективе - будьте дипломатичнее. Постарайтесь соизмерять свои финансовые возможности с желаниями, чтобы не попасть впросак. Романтизма будет даже больше, чем вы ожидали. Прежде чем говорить что-либо важное - сначала хорошенько обо всем подумайте.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Придется отстаивать свои интересы, рассчитывая при этом только на себя. Перемены, которые произойдут сейчас, могут серьезно повлиять на вашу жизнь в ближайшем будущем. Если вы проявите настойчивость и целеустремленность - сможете добиться успеха в карьере. Нужно готовиться к принятию серьезных решений: они помогут избежать весьма неприятной конфликтной ситуации. Постарайтесь рассчитаться со всеми долгами. Возможны новые источники дохода, но рассказывать об этом пока не стоит - даже близким людям. Стоило бы обратить внимание на личную жизнь - но при этом не стоит искать новые увлечения, поскольку они не приведут ни к чему хорошему. Постарайтесь не упустить свой шанс обсудить с любимым человеком общее будущее.

Рак (22 июня - 23 июля)

В самой неформальной обстановке можно будет решить весьма значительные проблемы. Перед вами могут открыться новые возможности. Но не стоит много болтать и уж тем более - участвовать в интригах. Не стоит также увлекаться раздачей ценных указаний и критических замечаний, чтобы не получить в ответ шквал эмоций от близких людей. Возможны денежные проблемы, ограниченность в средствах. Не стоит отчаиваться - лучше найти новый источник дохода. Он непременно появится, если искренне этого пожелать. Выполните просьбу начальника - она станет ключом к продвижению вверх по карьерной лестнице. Ваша личная жизнь может претерпеть внезапные изменения. Если вы еще не нашли себе пару, вас может ждать очень перспективное знакомство.

Лев (24 июля - 23 августа)

Препятствия, так или иначе возникающие на вашем пути, будут успешно преодолены и не сыграют никакой роли в дальнейшем течении событий. Ваш потенциал огромен - вы можете организовать и воплотить в жизнь новый перспективный проект, который достойно оценят окружающие. Но будьте скромнее: сфера взаимоотношений с коллегами или с домочадцами - ваше слабое место. Обратите пристальное внимание на проблемы детей - они не так просты, какими кажутся на первый взгляд. Финансовая стабильность бывает и опасна: можно расслабиться и допустить ошибку, которую не так-то легко исправить. Не стоит сейчас надеяться на партнеров: они могут вас подвести. Это хороший день для новых встреч и свиданий. Вы можете влюбиться с первого взгляда - нашлось бы только, на кого смотреть.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас особенно ярко проявятся целеустремленность и самодисциплина. Вам легко будет реализовать свои творческие замыслы - как в сольной, так и в коллективной работе. Результативными и приятными будут дальние поездки и командировки. Сделки и заключение договоров потребуют от вас дополнительного времени. Если вас посетила оригинальная идея, не спешите от нее отказываться - помните, она может принести неплохой доход. Проявите чуть больше внимания и доброты к окружающим. Вас будет охватывать желание обновления во взаимоотношениях с любимым человеком. Вы постепенно откажетесь от лишнего и ненужного и устремитесь вперед.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Желательно не предпринимать ничего значительного - перемены ни к чему хорошему не приведут. Желательно сосредоточиться на служебных делах. Не упускайте контактов с людьми, которые могут быть вам полезны в профессиональном плане. Улучшение материального положения может быть связано с расширением бизнеса или интересными предложениями надежных партнеров. Но прежде чем что-то предпринимать, вам необходимо все продумать до мельчайших подробностей. Возможно, что представится возможность заняться собственным образованием. Новые интересные знакомства поднимают настроение. Но первое впечатление бывает обманчиво - присмотритесь повнимательнее, кто перед вами. Быть может, вы видите лишь маску.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Груз незавершенных дел окажется весьма тяжелым. Немало сил может понадобиться, чтобы урегулировать хотя бы часть проблем. Не стоит огорчаться, если вам придется столкнуться с определенными препятствиями в делах. Тем не менее, этот период не лишен прелести общения, деловых поездок и свежей информации. День достаточно стабилен в финансовом плане. Сделки и договоры будут успешны, также удачными будут приобретения. Не стоит идеализировать того, кого любите. Нынче вы будете склонны создавать себе кумира, причем сам кумир вполне может этим воспользоваться. Уделите детям побольше времени - им необходимо ваше внимание.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Наступает звездное время для людей творческих. Соединив вдохновение с земными задачами, вы сможете убить двух зайцев одновременно, раскрыв свой потенциал и укрепив материальное положение. Ваша помощь будет необходима родным - понадобиться могут как совет и поддержка, так и физическая сила. Дела, связанные с недвижимостью, могут продвинуться в нужном направлении. В этот день вы можете дождаться долгожданных финансовых поступлений. Если отношения с партнером все больше напоминают военные маневры, переходящие в баталию, то вам пора остановиться. Вывесив белый флаг перемирия, вы ничего не теряете, зато многие проблемы в ваших взаимоотношениях просто улетучатся.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваши дела пойдут в гору, но только при условии, что вы не будете критиковать коллег - вне зависимости от того, насколько нужны будут ваши замечания. Напрасная суета вокруг вас может вызвать некоторое раздражение. Постарайтесь расслабиться и жить с удовольствием. Не время затевать интриги - они обернутся против вас. Вам неожиданно помогут родственники, от которых вы ничего не ждете. Не ломайте голову, пытаясь понять их бескорыстие, просто так сложились обстоятельства. Материальное положение стабильно. Самое время приобрести что-нибудь солидное или вложить деньги в длительное предприятие - обучение, какую-либо программу, которая выведет вас на новый уровень развития, в новый проект - желательно, интеллектуального свойства. Даже если ваши отношения с любимым человеком напоминают спутанный клубок, обрывать нить все же нежелательно. Уравновесьте свое внутреннее состояние, оставьте обидчивость и принципиальность - и вы почувствуете, что вам стало легче.

Водолей (21 января - 19 февраля)

У вас появится шанс наверстать упущенные возможности на работе. Вы сможете проанализировать, по каким сценариям разворачиваются ваши отношения с людьми, и почувствуете, из каких элементов порой складывается ваша жизнь. Постарайтесь не поддаваться на эмоциональные провокации, если не хотите почувствовать себя совсем без сил. Конфликты могут негативно отразиться на вашем финансовом положении. В личной жизни вы на перепутье, на размышление не так много времени. Соберитесь с мыслями и не обманывайте себя. Возможно, ощущение значимости ваших чувств сильно вами преувеличено - возможно, сыграло злую шутку ваше богатое воображение...

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам потребуется выдержка и четкость во всем. Необходимо реализовать хотя бы часть намеченных планов. День благоприятен для начала новых дел. Если вам сделают заманчивое предложение - отнеситесь к нему по меньшей мере скептически. Берегите свой кошелек. Не тратьте деньги на ненужные вещи, пусть даже на первый взгляд они покажутся необходимыми. Вы сможете между делом решить для себя вопрос, где и чему именно вам необходимо учиться. Друзьям может понадобиться ваша помощь. Наберитесь терпения и постарайтесь не обращать внимания на указания любимого человека, иначе вероятность скандала, и без того немалая, вырастет в разы. Если вы сумеете обойти этот подводный камень, все у вас будет замечательно.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи