Гороскоп на 30 апреля 2010 года. Придется делать выбор

День благоприятен для развития потенциальных способностей, обучения, сбора информации и обмена опытом. Если с утра все падает из рук, не заморачивайтесь - это еще не означает, что весь день станет таким нескладным. Звезды предупреждают, что, возможно, сегодня придется сделать очень важный выбор, от которого будет зависеть, как сложится личная жизнь или карьера. Вечер толкает пуститься на поиски смелых ощущений - на то сегодня и пятница.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ваши нагрузки, рабочие и домашние, возрастают. Этот день предполагает много общения и перемещений. Возможно, придется создавать буферную зону и гасить страсти, которые бушуют в окружении, что-то банальное объяснять, примирять противоборствующие стороны. Вечером отправляйтесь на прогулку с друзьями или общайтесь в интернете. Это хорошее время для получения новостей. Займитесь физическим самосовершенствованием, подумайте, какие нагрузки будут вам полезны и приятны, чтобы снять стресс и перенаправить избыток энергии.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Утро посвятите рутинной работе. Сегодня вы сможете привести дела в порядок и решить по ходу множество вопросов с коллегами. Но могут пострадать какие-то интересы, финансовые или эмоциональные. Желательно проявлять больше внимания к нуждам и просьбам окружающим, меньше личного эгоизма. Это снизит риск потерь и неприятностей. В деловой сфере есть возможность наладить взаимовыгодные связи и обговорить совместные планы. Принесут удовольствие поездки, посещение выставок, культурных и развлекательных мероприятий.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День обещает быть спокойным, без чрезмерной нагрузки. Уделите больше внимания проблемам или перспективам своего партнера. Возможно, потребуются ваши советы, помощь, связи или непосредственное участие. Вы оба сейчас можете испытывать перегрузку и напряжение от событий, которые уплотнились в последнее время. Во второй половине дня будьте внимательнее в финансовых вопросах, воздержитесь от обсуждения данной темы в коллективе и отложите посещение различных инстанций. На вечер ограничений нет. Лучше провести время в приятной компании.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вознаграждается активная позиция и подвижный образ жизни. Дела не откладывайте, рассчитывайтесь с долгами, выполняйте обещания, которые давали своим близким. Луна в Стрельце снижает терпение, склоняет действовать под влиянием эмоций. Постарайтесь «с пылу, с жару» не разрушить равновесие в семье или коллективе. Делайте уборки, расставайтесь со старыми вещами, проводите другие очистительные мероприятия, которые дадут вам вздохнуть свободнее. Полезны инициативы по здоровому образу жизни. Приобщите к этому и других членов семьи.

 Лев (24 июля - 23 августа)

Отложите рутину, выберите наиболее занимающую вас на данный момент проблему или вдохновляющее дело. Планируйте на этот день мероприятия, которые помогут побывать в разных местах и встретиться со многими людьми. Полезно продумать новшества, необходимые в вашей работе, линию поведения с коллегами и подчиненными. Остро сейчас может стать вопрос смены имиджа. Более полезными будут преобразования, которые потребуют от вас усилий (записаться в фитнес-клуб, включить в план дня утренние пробежки). Вполне вероятно, что так вы сможете завести и полезные связи.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Проявляйте заботу в деятельной форме, без лишних разговоров и суеты. Сейчас хорошо отдавать долги, выполнять обещания и наводить порядок в делах и доме, чтобы расчистить пространство для жизненно важных перемен. Одновременно активизируются события в деловой и личной жизни. Старайтесь не нарушать ничьих интересов, не торопитесь начинать новые важные темы. Не допускайте перенапряжения. Волнение и физические перегрузки в ближайшие дни могут сопровождаться головной болью. Старайтесь придерживаться здоровой диеты.

Весы (24 сентября - 23 октября)

События ускоряются, их плотность увеличивается. Окружающие проявляют нетерпение, требовательность и напор. Нужно успеть как можно больше. Но ориентироваться на то, что дает сразу конкретный результат, фиксирует договоренность, помогает составить план действий на ближайшее будущее. Возможны поездки на короткие расстояния и новости, которые могут увеличить вашу нагрузку или переключить интерес на новый объект. Для личных отношений день сложный, если только вас с партнером не объединяют общие цели. В контактах сейчас вряд ли стоит устанавливать истину или искать компромисс. Занимайтесь текущими вопросами и пока ничего не меняйте.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Настроение боевое, но чего-то может не хватать, чтобы приступить к реализации своих планов. Вы можете ощущать спешку и давление - и ситуаций, и людей, с которыми приходится иметь дело. События развиваются в ускоренном ритме. По своей инициативе нагрузку лучше не увеличивать, но везде, где можно, заниматься систематизацией и упорядочиванием дел, рабочего и жилого пространства. Возможны непредвиденные траты, однако, если есть возможность, их лучше избежать. Берегите нервную систему и не переживайте по пустякам.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в Стрельце создаст достаточно импульсов, чтобы день прошел активно, с хорошей эффективностью в делах, где вы сможете проявлять свои организаторские способности и вдохновлять окружение на совместные подвиги. В течение дня вас могут ожидать встречи с интересными и полезными людьми. Укрепляйте связи, договаривайтесь о будущей поддержке. Во второй половине дня больше внимания проявляйте в финансовых вопросах; покупки не будут удачными. Вечером напряжение поможет снять физическая активность; хорошо отправиться на прогулку.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Последние дни могли потребовать от вас большого расхода энергии. Сегодня делайте только самое необходимое, но с учетом того, что тенденции благоприятны и вы сможете хорошо продвинуться в текущих делах. Важные встречи на этот день назначать не стоит. Общение будет протекать гладко, однако добиться принятия конкретных решений вам вряд ли удастся. В личной жизни доверьтесь инициативе партнера и стечению обстоятельств. Вечером проявите заботу о своем здоровье, постарайтесь расслабиться и отдохнуть.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День обещает высокий уровень активности и много текущих впечатлений. Вы сможете продуктивно поработать и сдвинуть с места некоторые важные для вас вопросы. Возможны поездки или работа с инстанциями, помимо места вашей основной работы. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем. В личной жизни контакты становятся более демократичными, легко познакомиться, найти общие интересы. Возможны новые интересные встречи и знакомства.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам предстоит много работы; причем, сейчас очень сложно просто плыть по течению – жизнь требует хорошей реакции на новости и умения переключаться на более важное. Окружающие становятся более требовательными. Вы можете ощущать некоторую усталость от их внимания и от их ожиданий. Лично вам хочется обновления, новых увлечений, впечатлений и людей, которые будут вами восхищаться. Вполне вероятно, что кто-то из личной симпатии окажет вам большую услугу, составит протекцию, поможет вернуться к теме, которая сулит успех в будущем.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи