Откровенный гороскоп на 2022 год по знакам зодиака. 18+

Не дай Бог, на вашем новогоднем столе будут бычьи яйца! Даже если они будут частью вашего ужравшегося вусмерть друга-качка! Помните, Новый год Черного Водяного Тигра по восточному календарю наступит только 1 февраля. Поэтому не забывайте, что январь – это еще бычий период. И именно напоследок стальной бык может показать вам свой горячий норов.

В общем, январь 2022 года будет тяжелым не только из-за новогоднего похмелья. Главной проблемой начала нового года для многих будет неопределенность. Во всем: от финансов до любви и политики. Из-за этого, практически все знаки, кроме январских (Козерогов, Водолеев) и Рыб (эти сами по себе е..нутые), будут чувствовать некоторую тревожность.

Но уже в первой декаде февраля, все приобретет некоторую определенность. Не факт, что она будет хорошей, но главное – понятной. А это позволит всем знакам приспособиться к ней и чувствовать себя, в общем-то комфортно. Конечно, кроме тех, кто не вакцинировался от Ковида. Но и их страдания тоже будут недолгими…

В общем, что бы ни случилось, жизнь будет продолжаться. Это мудрое изречение должно Вас успокоить.

2022 год проходит под знаком стихии Воды. Поэтому особое внимание в этом году всем знакам нужно уделить тому, что связано с водой. На уровне государства – это флот, порты, мосты, водохранилища и реки. На личном уровне – обратите внимание на то, что вы пьете, отнеситесь серьезно к тому, с кем вы едете на море, постарайтесь чаще бывать в бассейне, бане, и вообще чаще мыться. Но, главное, - помните: не все жидкое – вода. Виски и водка – это не та жидкость, которая требуется организму в объеме двух литров в сутки.

Год Тигра наступает каждые 12 лет. Под этим знаком прошли 2010 (Янукович – президент) , 1998 (дефолт в РФ), 1986 (авария на ЧАЭС) , 1974 (импичмент Никсону) и т.д. годы. Как видим, прошлое года Тигра достаточно бурное. Вспомните, что случилось в Вашей жизни в эти годы и сделайте выводы из своих ошибок.

Люди, которые родились в эти годы, живут под покровительством Тигра. Им будет тяжелее всех. Но, в конце года они поймут, что, если бы не это покровительство – все было бы гораздо хуже. В общем, они в наступающем году – большие везунчики.

Дураку понятно, что Тигр – животное агрессивное. Но, в то же время – благородное. Он умеет как проливать кровь, так и мурчать на солнышке. Постарайтесь соответствовать ему в поведении: не будьте жертвой, на любую угрозу отвечайте как благородный хищник. Если у Вас неприятности (от любви до политики) постарайтесь поменяться местами с источником ваших неприятностей: не бойтесь его, возьмите инициативу в свои руки, играйте с ним. Пусть он реагирует на ваши неожиданные действия, пусть он почувствует себя объектом игры, а не Вы.

Тигром в этом году будет тот, кто сможет поверить, что он - тигр.

Именно этот год дает шанс всем кардинально изменить себя и свою жизнь. Тигр – олицетворяет бешеную энергию, скорость, и маскировку под окружающую среду. Мир меняется на глазах – приспосабливайтесь к нему, как тигр. Ищите себя в этом новом мире, открывайте себя во всем: от творчества и новой профессии, до смены места жительства, сексуальных экспериментов и ломки жизненных стереотипов. Перемены все равно грядут, так пусть лучше они исходят от вас, а не от обстоятельств.

Ну а теперь - прогноз влияния Тигра на конкретные знаки зодиака.


Овен

Для Овнов (давайте без этих деликатностей, - баранов) новый год будет опасным. Сами понимаете – тигр и овца стоят на разных уровнях пищевой цепочки. Но вам повезло - наш тигр Водяной. Поэтому, в худшем случае, вы обмочитесь от страха, пока вас в зубах будут тащить к воде, чтоб освежить. И это только пойдет вам на пользу - и облегчитесь, и помоетесь. Собственно, вам самим давно пора сделать это, как в физическом, так и в духовном плане.

Но! Если вы будете сопротивляться переменам, или будете пассивными настолько, что тигр решит, будто вы сдохли, - вас могут и съесть, просто чтоб избавиться от обузы.

Лучшее время для вас – лето и осень. Вас ждет финансовый достаток, карьерный рост, прорыв в личной жизни.

Овны-родители, обратите внимание на своих детей. Вам может казаться, что у них все хорошо, но они нуждаются в вас. И работа – не оправдание.

Обязательно посмотрите старый советский мультик про Карлсона. Вы найдете там ответ на вопрос, который больше всего вас интересует.



Телец

У Тельцов лучшим временем будет как раз начало 2022 года. Но если вы коррупционер или присосались к бюджету, то уже с марта-апреля ждите серьезных проблем – придется делиться с замаскированными под тигров шакалами.

Однако, не переживайте: на телячью отбивную вас не пустят, все неприятности пройдут уже к осени. Главное – берегите здоровье и избегайте адюльтера. И первое, и второе – самые рискованные сферы вашей жизни в этом году. Если вы не имеете вредных зависимостей и не в браке, то постарайтесь продержаться в этом же состоянии еще годик – это пойдет вам на пользу.

Вообще, год будет достаточно контрастным: то сильные переживания, то счастливое расслабление. Но любая неприятность в одной сфере будет компенсирована чем-то хорошим в другой. Так что паситесь спокойно.

Ваш автор на этот год – Я. Вишневский. Даже если вы – мужчина. Тем более, если вы – мужчина.





Близнецы

Вот кого ждет действительно интересный, насыщенный хорошими впечатлениями год! Вас ожидают путешествия, новые виды деятельности, успехи в работе и вообще – весь этот год вы будете инвестировать в свое будущее, от чего будете испытывать чувство самоудовлетворения и даже гордости собой.

Трудности будут, особенно в первой половине года. Но вы их преодолеете. Только перестаньте есть фастфуд, слушать черт знает что и общаться с идиотами. Фильтруйте свое окружение. Пришло время трезво посмотреть на роль некоторых людей в вашем окружении: кто двигает вас вперед, а кто тянет назад. Не бойтесь расставаться с тем, что вас не развивает. Ломайте свои якоря!

Ваша книга на этот год – "Запретные цвета" Ю. Мисимы. Если большие романы ваш, усохший от телевизора и Тик-Тока, мозг не осилит, - начните с Коэльо.







Рак

У Раков год будет спокойным. Без особых перемен. Это не значит, что они не смогут получить того, чего хотят, но вот изменят ли эти достижения их жизнь – нет. Потому что менять нужно не вокруг, а изнутри. Из-за этого однообразия вы будете постоянно ощущать чувство неудовлетворенности.

Чтоб избавиться от этого заставляйте себя (буквально – заставляйте!) даже против своего желания читать и слушать классику, не смотреть телевизор и не сидеть в соцсетях. В общем, не питайтесь падалью! Если вы хотите действительно позитивных перемен, то знайте: их вам принесет только живое общение с хорошими людьми. Идите в люди, знакомьтесь, общайтесь и это вознаградится.

Да, и не будьте консервативными в сексе, - вы же Раки, в конце концов. Ходить прямо – не ваша стезя.

Кстати, посмотрите фильмы Франсуа Озона. Это то, что вам нужно (даже если сначала они "не пойдут").





Лев

Львы – конкуренты Тигру. Так что вам уж точно легко не будет. С другой стороны, - вынужденные постоянно быть в тонусе, вы получаете прекрасную возможность для развития. Жизнь заставит вас быть энергичными и принимать нестандартные решения. А это - ничего себе тренеровочка. Главное – не подорвите, в таком темпе, здоровье!

Считайте это обязательным требованием 2022 года – пройти полное медицинское обследование. И перестаньте жрать на ночь! После 20.00 вам показаны только секс и чтение Роалда Даля (можно в обратной последовательности).

Если вам удастся выполнить это условие, то год пройдет для вас, в целом, успешно. Ваши труды принесут даже более благоприятные плоды, чем вы ожидаете.







Дева

Для Дев новый год во многом решающий. Планеты сулят вам большую любовь, открытие бизнеса, и вообще, успех во всем. Но, при одном условии: вы должны пересмотреть свою жизнь, даже проанализировать ее. Можно с ручкой и бумагой. Просто искренне ответьте себе сами: чего вам не хватает для счастья?; что заставляет вас заниматься тем, что вы не хотите делать?; кто или что делает вас несвободными? Вы знаете ответы на эти вопросы, просто заставьте себя ответить на них. Желательно письменно. А потом действуйте!

В 2022 году, любые перемены будут реализовываться легко. С января по май и с ноября по декабрь будут небольшие трудности. Но трудности – это не неприятности. Просто умерьте свои амбиции и душевный покой восстановится. Не всегда осуществление наших желаний – это хорошо для нас. Иногда лучше замереть на месте, или даже отступить на шаг назад, чтоб потом сделать прыжок к успеху. Особенно это касается личной жизни.

И главное – никого не пытайтесь переделать под себя. Напрасная и жутко энергозатратная активность. Если оно не ваше – просто отпустите. Если сделаете это – вас ждет большая компенсация. Но не упустите свой шанс. Окно счастливой возможности откроется для вас летом.

Вы можете не читать и не смотреть, - вам будет не до этого. Но, постарайтесь, хотя бы, слушать классическую музыку.



Весы

Весам, в отличие от большинства других знаков, нужно искать не перемен, а сосредоточиться на том, чем они уже занимаются, тех, кого и что они уже имеют.

Разберитесь в своих взаимоотношениях с людьми. Если вас кто-то бесит или враждебно к вам относится, попытайтесь посочувствовать ему: ведь счастливые люди не могут быть недоброжелательными. Отнеситесь к ним как к несчастным озлобленным детям, или обездоленным, одиноким старикам. И отношения наладятся. Считайте это своей главной задачей на этот год. Держите в равновесии себя и уравновешивайте своим здравым смыслом глупость других. Вы сами обалдеете от результатов. Причем и в карьере, и в отношениях с людьми.

Это привлечет в вашу жизнь новых людей, которые станут вам очень близки и за которых вы будете благодарить Бога.

Проблемы будут, особенно летом и осенью. Но проблемы были и раньше – переживете! И не жалейте о финансовых потерях. Закон Вселенной таков, что если где-то у вас что-то убудет, то где-то обязательно прибудет.

Ваш автор на этот год – Ремарк. Даже если вы его уже читали – повторите. На 27 странице одного из его романов – ответ на ваш сокровенный вопрос.



Скорпион

Скорпионы, не обижайтесь, но вы сами виноваты в тех испытаниях, которые вас ждут в этом году. Год будет не легким. Засуньте свое жало себе в ж…пу и пашите как лошадь, иначе...

Если первая половина года еще более-менее, то потом будет пара черных полос, которые могут сравниться с минными полями. Зато, если вы пройдете их, то вас ждет серьезное вознаграждение. Особенно в личной жизни.

И не держитесь за тех, кто вас не любит. Не заслоняйте ими других, тех кто принесет вам много радости.

Ваше задание на этот год – опера и балет. Нет, ни в коем случае, не пойте и не танцуйте сами, - не мучайте соседей. Постарайтесь хотя бы один раз за год попасть в оперный театр. Если не получится, - когда останетесь наедине заварите чаю, возьмите в руки книгу, укутайтесь пледом на диване и поставьте фоном какую-нибудь оперу Пучини. В крайнем случае, ее услышат соседи – это только добавит красок в ваш образ.



Стрелец

Стрельцы в этом году - везунчики. Их ожидает рост благосостояния, возможно, новая недвижимость. На работе тоже, все сложится очень хорошо. Особенно летом и в начале осени.

Единственной помехой этому могут стать только ваше собственное тщеславие и болтливость. Постарайтесь контролировать свой "базар" и не сплетничать, а то, придется ответить. Особенно это касается начальства и политики.

В этом году у вас масса возможностей наладить личную жизнь. Особенно весной и осенью. Но не вставляйте свои стрелы в первый попавшийся колчан, иначе будут проблемы со здоровьем. Это серьезно.

Да, и займитесь собой. К тому же, спортзал – лучшее место для знакомств.







Козерог

Козероги, хватит гнаться за материальным! Смысл жизни – быть счастливым, а счастье материальным не бывает! Его не измеришь, ни деньгами, ни машинами, ни шмотками, ни оргазмами! Научитесь уже, наконец, расставлять приоритеты. Не делайте больно тем, кто вас любит, отодвигая их по шкале своих ценностей дальше, чем работа, развлечения и секс.

Да, это именно к тебе обращено, козе… двурогий!

В общем, если вы не будете вести себя как парнокопытные, то Тигр будет благоволить вам. Вам открывается возможность для саморазвития и самопознания. Воспользуйтесь ею, это принесет замечательные плоды. Вас также ожидает масса новых знакомств, которые обогатят жизненным опытом, хоть и не всегда приятным.

Летом вам предстоит путешествие, которое станет началом какого-то выгодного дела.

Год Быка уже принес вам судьбоносные знакомства и возможности. Постарайтесь не пох…рить их в гонке за новизной. В то же время, вам нужно не бояться увидеть мир таким, каков он есть, а не таким, каким его хочет видеть, так называемое "большинство". Боритесь за свое право жить по собственным правилам.

В грядущем году вас ожидает два удачных периода: с января по май и с ноября по декабрь. Именно это время наиболее удачно для того, чтобы впустить изменения в свою жизнь. Вам будет легче сделать это, если вашими настольными книгами станут произведения Э-Э Шмитта.

И обязательно (!) посмотрите все фильмы П. Альмодовара.



Водолей

Для представителей этого знака, год Тигра будет стабильным.

Наибольшие возможности открываются в финансовой сфере. Наибольшие проблемы - в личной жизни. Но, если вы проявите терпение, не будете замыкаться в своих обидах, а станете проговаривать их, то все закончится очень хорошо.

Постарайтесь расширить состав своей семьи. Если не хотите рожать, то хотя бы заведите какое-то домашнее животное.

В вашей жизни есть человек, который выпал из ближнего круга общения, и вы не понимаете - почему. Пообщайтесь с ним, этот разговор может стать крайне важным для вас.

Ваш автор на год Тигра – М. Павич. Если не зайдет, почитайте что-нибудь из Агаты Кристи.





Рыбы

Этот год обещает Рыбам много хорошего. Над вами берет покровительство Юпитер – планета большого счастья. Кроме того, у Рыб и Водяного Тигра одна стихия – вода, соответственно, вы будете чувствовать себя в своей среде. Год будет бурный, как водоворот, но полный радостных событий.

Наибольшие возможности откроются в марте. Не бойтесь воспользоваться ими. Если вам будут делать предложения по карьере – принимайте их. Если вы задумали, но никак не решались сделать что-то, что может изменить вашу жизнь – сделайте это!

А главное – если вы любите, - не бойтесь проявлять свою любовь ни словами, ни делами. Может вам не ответят взаимностью, но ответят добром. Научитесь ценить то, что у вас есть, а не то, чего вы хотите, и что, еще не известно, к чему может вас привести.

Особенно благоприятными станут конец лета и начало осени. Постарайтесь посадить в этом году несколько деревьев. Когда-то вы будете счастливы в их тени. И, обязательно, посвятите себя творчеству – оно переплавит ваши боли в радость, даст новый толчок в жизни. Ну, а если будете лениться, то вас ждет другой "толчок". Так что, все в ваших руках. Планеты будут благоприятствовать вам, но они не могут сделать что-то вместо вас!

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи