Гороскоп на 2017 год по знакам Зодиака

Астрологический прогноз на 2017 год покажет общее положение дел в наступающем году. Какая обстановка будет в стране, кого ожидает наибольший успех, какую позицию занять, чтобы добиться желаемого. И многое другое вы узнаете, прочитав гороскопы на 2017 год Петуха.

2017 год также называют годом Пурпурного Феникса или Пурпурного Петуха. Феникс всегда стремиться к возрождению и наделен магической силой. Время года Петуха – это осень. А особое влияние он оказывает в месяце сентябре. Если переезжать в 2017 году, то лучше в Северо-западном или Западном направлении, а также планировать путешествие по странам: Бразилии, Австрии, Гаити, Англии, Парагвая.

Овен

Гороскоп на 2017 год Овну советует спокойно и с оптимизмом воспринимать все то, что будет происходить в его жизни. В любви и работе возможна жесткая конкуренция, поэтому будьте благоразумны, принимая ответственные решения. Овну в 2017 год по гороскопу Красного Петуха нужно начать активную борьбу с вредными привычками, чтобы не усугубить состояние здоровья и пребывать в хорошем настроении.

Телец

Гороскоп на 2017 год Тельцу обещает высокую и перспективную должность, а так же стабильный заработок. Проявляйте свои таланты в искусстве и творчестве. В личной жизни необходимо проявить настойчивость, тогда любовь будет взаимной и безоблачной. Гороскоп на 2017 год предсказывает, что летом Телец отправится в путешествие к морю, что наполнит его энергией и подарит массу приятных впечатлений.

Близнецы

Гороскоп на 2017 год Близнецам не рекомендует бросать недоделанную работу, а так же серьезнее относиться ко всем нововведениям. В семейной жизни не следует забывать про подарки и сюрпризы для близких людей. Чтобы всегда быть на позитиве и сохранить энергию в 2017 год Петуха, Близнецам по гороскопу необходимо заняться спортом и закаливать организм водными процедурами.

 

Рак

Гороскоп на 2017 год Раку предсказывает интересный период, когда можно без опасений на провал реализовать таланты и внедрить в работу оригинальные идеи. Финансовые проблемы разрешаться быстро, если Рак будет заниматься ими самостоятельно. Зато в личной жизни согласно гороскопа на 2017 год без поддержки друзей не обойтись. Учтите, что Красный Петух уважает смелых и самоуверенных личностей.

Лев

Гороскоп на 2017 год Льву обещает немало хлопот и забот, связанных с домом и родственниками. Для того, чтобы сделать карьеру и улучшить материальное положение, вам в 2017 год Петуха предстоит браться за любую работу. Не стоит надеяться на кого-то, а нужно самому проявить инициативу во всех начинаниях. Здоровью Льва в 20107 году ничто не угрожает, кроме сезонных простуд.

Дева

Гороскоп на 2017 год Деве не рекомендует искать легких путей для решения проблем и достижения целей. Придется твердо стоять на своем, чтобы не упустить шансы на успех в работе и личной жизни. Карьерный рост по гороскопу в 2017 году будет полностью зависеть от усердия и уровня знаний Девы. Красный Петух в 2017 году поможет вам во всем, но основную часть работы придется взвалить на свои хрупкие плечи.

Весы

Гороскоп на 2017 год Весам советует морально подготовиться к встрече с Огненным Петухом, но заранее ничего не планировать. Предстоит с некоторыми людьми расстаться, а перед кем-то, наоборот, распахнуть двери настежь. В финансовой сфере по предсказаниям гороскопа на 2017 год, Весы переживут и кризис, и стабильность. Главное, не унывайте, иначе депрессия плохо отразится на вашем здоровье и внешнем виде.

Скорпион

Гороскоп на 2017 год Скорпиону обещает немало проблем, которые будут появляться внезапно, как черт из табакерки. Но если вы задобрите хозяина года Красного Петуха и не покажите свои слабые стороны, то удача окажется на вашей стороне во всех сферах жизни. В личной жизни, согласно гороскопу на 2017 год Скорпиону предстоит усмирить гордыню и темперамент, иначе любимый человек мигом ретируется.

Стрелец

Гороскоп на 2017 год Стрельцу рекомендует искать себе в компаньоны надежных партнеров. Тогда вы не только преуспеете в личном бизнесе, но и сможете в 2017 год Красного Петуха выйти на мировой уровень. От поклонников у Стрельца не будет отбоя, значит, нужно трепетно подойти к выбору избранника. Старайтесь не простужаться, иначе осложнения могут оказаться серьезными.

Козерог

Гороскоп на 2017 год Козерогу обещает благополучную и нескучную жизнь. В финансах, работе и любви вы добьетесь всего, что хотели. Главное, не зазнайтесь, иначе Красный Петух в 2017 году мигом поставит вас на место. Возможно, что Козерог освоит новую профессию или отправится в путешествие. И еще одно приятное событие от гороскопа на 2017 год – вы встретите вторую половинку!

Водолей

Гороскоп на 2017 год Водолею советует быть осторожным во всех делах, касающихся денег и рабочих моментов. Конкуренты могут активизироваться до такой степени, что даже Огненный Петух начнет от злости размахивать крыльями. Здоровье Водолея в 2017 году в его руках! Занимайтесь духовными практиками, плавайте в бассейне и ограничьте себя в слишком калорийных продуктах.

Рыбы

Гороскоп на 2017 год Рыбам рекомендует чаще обращаться за помощью к своему внутреннему голосу, а не к друзьям и коллегам. Вы и сами способны решить накопившиеся проблемы в 2017 году, поэтому дерзайте и не падайте духом. Красный Петух обещает Рыбам в 2017 году новую работу, прибыль и любовь с первого взгляда. Но учтите, что все это может в одночасье испариться, если вы будете лениться.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи