"Хочу е...у! Хочу стреляю!". Пьяный донецкий мажор посылает милиционеров нах… Видео

В распоряжение «ОстроВа» попала видеозапись, на которой зафиксировано, как 27 февраля в Донецке сотрудники милиции общаются с неким Владимиром Кривко.

"Я – Владимир Кривко, бля..ь! Отойдите с моей дороги, бля…ь! Я торчу, отдыхаю как я хочу. Я хочу, бля..ь, нюхаю кокаин, хочу колюсь, хочу пью, хочу еду на машине, хочу ебу, хочу стреляю. Я Владимир Кривко! – Есть вопросы?", - кричал пьяный мужчина милиционерам.

«Я вас уважаю. Но я уважаю больше своё Я, Владимир Кривко. И чтоб меня кто-то строил, бля...ь!...».

Видео насыщено нецензурной бранью,  поэтому предлагаем его вниманию читателей «ОстроВа» без комментариев.

В ответ на запрос «ОстроВа», пресс-служба Донецкого ГУ ГУВД сообщила, что общение милиционеров с данным гражданином было результатом звонка в Ворошиловский райотдел администрации ресторана «Панорама», где он до этого отдыхал.

«Сотрудники милиции постарались утихомирить разбушевавшегося дончанина, однако он, грубо нарушая общественный порядок и проявляя явное неуважение к законным требованиям сотрудников милиции о прекращении противоправных действий, стал выражаться в их адрес нецензурной бранью и ударил одного из правоохранителей.

Автомобиль данного гражданина был эвакуирован на штрафстоянку ГАИ для предупреждения ДТП. Также у последнего было изъято незаконно хранящееся незарегистрированное оружие.
В настоящее время материалы проверки направлены в прокуратуру для принятия решения о возбуждении уголовного дела», - сообщила пресс-служба.

По информации «ОстроВа», Владимир Кривко является сыном владельца концерна «Сарепта». По другой информации, он, также, соучредитель концерна. 

На сайте концерна сообщается, что «Группа компаний «Сарепта» давно известна не только в Украине, но и далеко за ее пределами как многопрофильное предприятие, одно из ведущих на рынке Украины и стран СНГ в сфере производства и торговли… Наряду с производством, предприятием ООО «Производственно-торговая фирма «Сарепта» осуществляется оптовая и розничная торговля медикаментами и изделиями медицинского назначения, что позволяет сформировать на предприятии единый цикл от производителя до потребителя.

 Помимо фармацевтического бизнеса предприятием все эти годы успешно развиваются крупные торговые сети. В центральных районах города Донецка и области построены современные супермаркеты и торговые комплексы»…

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи