Тедеев признался, что он не Иванов, а для "разборок" использовал машину народного депутата

Сотрудники МВД вчера утром задержали гражданина России Роберта Тедеева, подозреваемого в причастности к стрельбе в Голосеевском парке Киева.

Об этом на пресс-конференции сообщил министр внутренних дел Юрий Луценко.

"Вчера с утра на территории города Киева был задержан гражданин РФ Роберт Тедеев … Сначала он представлялся Ивановым, но до конца вчерашнего дня, будучи задержанным, на 15 дней за злостное неповиновение милиции и хулиганские деятельности в общественном месте, признал, что он является Робертом Тедеевым, и назвал себя двоюродным братом (народного депутата от Партии Регионов – "ОстроВ") Эльбруса Тедеева и использовал его автомобиль во время событий в Голосеевском парке", - сказал министр.

Как сообщал "ОстроВ", 11 сентября в Голосеевском парке произошла перестрелка между двумя группами кавказцев. В результате стрельбы 3 человека были госпитализированы с огнестрельными ранениями. Один из них позже умер.

Сразу после инцидента в СМИ появилась информация об участии в перестрелке брата народного депутата от Партии регионов Эльбруса Тедеева. Сам депутат эту информацию опроверг, сообщив, что у него нет родственников по имени Роберт Тедеев.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи