Мэр Ужгорода жестоко избил девушку-агитатора Яценюка

Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк жестоко избил девушку-агитатора "Фронта перемен" сегодня, 6 августа.  Инцидент произошел рядом с химическим факультетом Ужгородского Национального университета, сообщает пресс-служба организации, пишет "Украинская правда". 

По ее информации, девушки в информационной палатке распространяли среди прохожих печатную продукцию. 

"Сергей Ратушняк, который по неизвестной причине оказался в настоящее время поблизости, начал нецензурно оскорблять девушек, набросился на одну из них, ухватил за горло и изо всех сил толкнул на землю. После развалил палатку, сел в машину и уехал прочь", - говорится в сообщении. 

Прохожие, которые стали свидетелями этого инцидента, немедленно вызвали милицию. 

Пострадавшую девушку-агитатора направили в больницу. Медики зафиксировали у нее многочисленные ушибы и сотрясение мозга. 

Девушка подала заявление в городской отдел милиции. 

Как известно, Ратушняк и раньше обвинялся в избиении людей. Так, в 2005 году издание ЗИК сообщило, что Ратушняк в поезде "Киев-Ужгород" жестоко избил начальника управления внутренней политики Закарпатской ОГА, председателя Закарпатской областной организации Народного руха Владимира Пипаша. 

28 июня мэр Ужгорода, по информации СМИ, избил председателя Закарпатской облорганизации партии "Реформы и порядок", помощника народного депутата Ивана Береца и одного из работников облгосадминистрации.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
03.07.2025
15:00

Множественное гражданство в Украине: выгоды и риски

Принятый документ может привести к утрате украинского гражданства для тех, кто вынужденно остаётся в оккупации.
Луганск
02.07.2025
10:00

Дневник матери 18-летнего добровольца: отношения «местные - военные» и «женщины - мужчины»

В последнее время появилась какая-то мерзкая тенденция писать в пабликах о том, что некоторые девушки/женщины, мол, выходят замуж за молодых штурмовиков аж по три раза: одного похоронят, выплату получат, за второго выйдут...
Мир
01.07.2025
17:00

«Население «Большого Донбасса» сократилось в три раза». Российские СМИ об Украине

...Я уверена, что украинский народ в большинстве своем все правильно понимает. Это всегда был братский народ. Они проснутся, они очнутся. Они очнутся и дадут адекватную оценку всему, что происходило и происходит.
Все статьи