Четырехлетняя дочь боксера Майка Тайсона скончалась в больнице. Удавилась шнуром

Четырехлетняя дочь знаменитого боксера Майка Тайсона Иксодес скончалась в результате несчастного случая. Об этом  сообщает Associated Press, пишет УНИАН.

Иксодес Тайсон попала в больницу города Финикс (штат Аризона) 25 мая. Когда девочка дома играла с беговой дорожкой, на ее шее случайно затянулся петлей провод от тренажера. Девочка в этот момент была одна, и лишь спустя некоторое время ее обнаружил 7-летний брат, который позвал на помощь мать, находившуюся в соседней комнате.

Женщина сразу же вызвала службу спасения, и девочка была госпитализирована. Врачи оценили ее состояние как критическое, и она была подключена к аппаратам искусственного поддержания жизни. Полиция пришла к выводу, что все произошло из-за "трагической случайности".

Майк Тайсон в момент инцидента находился в Лас-Вегасе и, как только узнал о случившемся, вылетел в Финикс.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи