На Киевщине пропали трое школьников 12-13 лет. Полиция ведет активные поиски (ФОТО)

Полиция Киевщины разыскивает троих школьников, пропавших днем 6 октября в городе Кагарлык. Об этом сообщает Нацполиция Украины.

Полиция разыскивает Польского Дмитрия, 2009 г.р., Штыкова Максима, 2009 г.р., и Мостипана Дмитрия, 2008 г.р.

Сообщается, что 6 октября около 17 часов в полицию города Кагарлык поступило сообщение от директора школы о том, что трое учеников около 11:00 утра самовольно оставили учебное заведение, не сообщив никому о возможном местонахождении.

Полиция установила, что 3 дня назад ученики договаривались о бегстве в лес. Выяснили также, что после побега из школы дети зашли в дом одного из товарищей, переоделись в грязную одежду, взяли фонарики и отправились в неизвестном направлении.

В настоящее время полиция Киевщины проводит активные розыскные мероприятия для установления местонахождения детей. 

К розыску несовершеннолетних привлечен личный состав Обуховского районного управления полиции, Мироновского отдела, а также Кагарлицкого и Богуславского отделений полиции, оперативников уголовного розыска, работники ювенальной превенции, кинологи полиции Киевщины. 

Также к розыску школьников оперативно привлечено более 40 сотрудников полка полиции особого назначения и сотрудников управления корпуса оперативно-внезапного действия. Кроме того, размещены ориентировки в социальных сетях, привлечена общественность и охотники с тепловизорами.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи