В ночном ДТП в Днепре погибла 20-летняя девушка. Еще три человека госпитализированы (ФОТО)

Один человек погиб и трое госпитализированы в результате ночного ДТП в Днепре. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Согласно сообщению, в 00:36 25 сентября в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на проспекте Гагарина Соборного района города Днепр.

По прибытию спасателей на место происшествия было установлено, что легковой автомобиль «Mitsubishi Еvolution» выехал на встречную полосу и столкнулся с мусоровозом «МАЗ», в результате чего водителя и троих пассажиров легковушки зажало металлическими конструкциями покореженной машины.

С помощью гидравлического инструмента спасатели срезали передние и задние двери, центральные стойки автомобиля и рулевую колонку, деблокировали троих пострадавших и освободили тело погибшей девушки, 2001 года рождения.

Спасенных двух молодых мужчин и девушку работники экстренной медицинской помощи госпитализировали в Днепропетровскую областную клиническую больницу им. Мечникова.

Водитель и пассажир автомобиля «МАЗ» не пострадали.

К ликвидации последствий аварии были привлечены 12 человек личного состава и 3 единицы техники подразделений Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи