На Львовщине тягач врезался в магазин. Погибли четыре человека (ФОТО)

На Львовщине в результате ДТП погибли четыре человека, полицейские устанавливают обстоятельства происшествия. Об этом сообщает ГУ Нацполиции во Львовской области.


 

Дорожно-транспортное происшествие произошло 3 сентября, около 16.20, на улице Самборской в ​​городе Рудки Самборского района.

Как предварительно установили правоохранители, водитель седлового тагяча "Рено" не справился с управлением, выехал на тротуар, сбил электроопору и въехал в продуктовый магазин.

От телесных повреждений, полученных в результате ДТП, водитель грузовика и две женщины погибли на месте происшествия. 

Кроме того, травмы получила несовершеннолетняя девушка-пешеход, которая была доставлена ​​в больницу. Несмотря на усилия медиков, пострадавшая умерла в медучреждении. Личности всех участников ДТП устанавливаются.

На месте происшествия работают следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта полиции Львовщины и территориального подразделения полиции.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос правовой квалификации.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи