Ночью на автостоянке в Харькове сгорели четыре автомобиля (ФОТО)

Ночью 24 апреля на автостоянке в Харькове сгорели четыре автомобиля. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям. 

Согласно сообщению, в 1.40 ночи на номер «101» поступило сообщение о пожаре, который произошел по адресу: ул. Солнечная 2, Немышлянского района в г. Харькове - горели автомобили на автомобильной стоянке.

К месту происшествия были направлены два отделения 5-й Государственной пожарно-спасательной части на автоцистернах. На время их прибытия установлено, что пламенем охвачены сразу четыре автомобиля: три автомобиля «Мersedes-Benz Sprinter" и "Ford Transit" на общей площади 50 м. кв. 

Кроме того, огнем было повреждено правое заднее крыло трактора JCB.

В результате пожара пострадал стажер, 1972 года рождения. Он госпитализирован в 4-ю больницу скорой помощи г. Харькова с диагнозом ожоги лица и верхних конечностей.

Спасатели локализовали огонь в 2.03 и ликвидировали в 03.05.

Причина пожара устанавливается.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи