В ДТП в Житомире погиб 35-летний офицер полиции

В Житомире вечером 15 января в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 35-летний офицер полиции. Об этом сообщает Нацполиция Украины.

"Вечером 15 января не стало 35-летнего Игоря Петровича Мороза, заместителя начальника отдела Управления информационно-аналитического обеспечения Главного управления Нацполиции в Житомирской области. Мужчина погиб при исполнении служебных обязанностей в результате ДТП", - говорится в сообщении. 

В сообщении отмечается, что Игорь Мороз по образованию военный связист, после окончания Житомирского военного института более 5 лет отдал Вооруженным Силам Украины. Службу в органах внутренних дел начал в 2014 году. В 2018 году, как высококвалифицированный специалист, был назначен заместителем начальника отдела связи и телекоммуникаций. Офицер был ответственным и принципиальным работником, добрым и порядочным человеком, искренним и надежным другом.

В сообщении указывается, что 15 января капитан полиции Игорь Мороз уехал на своем автомобиле Volkswagen Polo для выполнения служебного задания и попал в ДТП в Житомире. От полученных травм полицейский погиб на месте происшествия.

Руководство Нацполиции Житомирской области и весь личный состав выражает глубокие соболезнования семье погибшего.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи