Смертельное ДТП автобуса "Москва - Донецк": один из пострадавших в крайне тяжелом состоянии

Один человек из тех, кто пострадал в аварии пассажирского автобуса, следовавшего из Москвы на оккупированный Донбасс, сегодня утром в Ростовской области, находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщается на официальном портале правительства Ростовской области РФ.

Отмечается, что на место происшествия прибыли четыре бригады скорой медицинской помощи. Три человека были доставлены в центральную районную больницу Красносулинского района Ростовской области. После прохождения обследования и получения помощи женщина с ребенком отказалась от госпитализации.

В настоящее время в реанимации лечебного учреждения находится один пострадавший - его состояние оценивается как крайне тяжелое. Проводятся необходимые лечебно-диагностические мероприятия.

Как сообщалось ранее, пассажирский автобус, следовавший из Москвы на оккупированную территорию Донбасса, 13 января перевернулся в Ростовской области. Сообщалось о двух погибших и нескольких пострадавших пассажирах. Авария произошла Красносулинском районе Ростовской области на 974-м км трассы М-4 "Дон".

В РФ также сообщили, что автобус "Москва-Донецк", попавший в смертельное ДТП в Ростовской области, имел фейковую "регистрацию" на временного оккупированной территории Донецкой области.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи