В ДТП на Столичном шоссе в Киеве погибли три человека (ФОТО)

В результате столкновения двух легковых автомобилей на Столичном шоссе в Киеве погибли три человека, двое пострадавших госпитализированы, еще одному оказывается медицинская помощь на месте происшествия. Об этом сообщает Национальная полиция Украины.

Сообщается, что в 16:40 6 августа в столичную полицию поступило сообщение о том, на Столичном шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. По указанному адресу немедленно выехали следственно-оперативная группа по расследованию ДТП столичной полиции, патрульные полицейские, спасатели и «скорая».

По предварительной информации, столкнулись два автомобиля «БМВ». В результате ДТП погиб водитель «БМВ 320D» - житель Львовской области, 1990 года рождения, и двое пассажиров этого автомобиля. 

Еще двое пассажиров получили телесные повреждения. Им вместе с водителем другого легкового «БМВ Х7» - жителем Киевской области, 1984 года, оказывается медицинская помощь.

На месте происшествия полицейские проводят необходимые первоочередные следственные действия для установления причин и обстоятельств смертельного ДТП. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи