На Львовщине произошло ДТП с участием школьного автобуса: десять детей в больнице

Десять детей доставлены в больницу в результате столкновения легкового автомобиля со школьным автобусом сегодня во Львовской области. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Львовской области.

ДТП произошло сегодня около 8.30 на автодороге "Львов-Тернополь" возле села Подберезцы Пустомытовского района.

Как предварительно установили правоохранители, столкнулись автомобиль «Опель», которым управлял 25-летний житель Пустомытовского района, и автобус «Школярик» под управлением 59-летнего местного жителя.

В больницу доставлены шестилетний мальчик-пассажир «Опеля» и девять пассажиров «Школярик» - ученики одного из учебных заведений Пустомытовского района в возрасте от 7 до 14 лет. Сейчас медики уточняют их диагнозы.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи