В Донецке избили игрока «Металлурга». Болгарин защищал девушку

Игрок донецкого ФК «Металлург» Велизар Димитров был избит при попытке защитить девушку, пишет «Про футбол».

Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье, возле ночного клуба «Вирус» в Донецке. В то время как футболисты «Металлурга» выходили из клуба вместе с четырьмя девушками, к одной из них начал приставать посторонний мужчина, который пытался затащить ее к себе в машину. Девушка не хотела отделяться от своей компании, поэтому сопротивлялась и пыталась вырваться. В этот момент за девушку вступился болгарский игрок «Металлурга» Велизар Димитров.

«В результате последующего «общения» болгарин получил серьезные повреждения на лице, а также, возможно, перелом носа и ребер и легкое сотрясение мозга. Более серьезные последствия удалось избежать при помощи сербского голкипера клуба – Владимира Дишленковича, которому удалось прекратить драку и увезти Димитрова домой», - пишет издание.

Данный инцидент не был зафиксирован правоохранительными органами, так как милицию на место происшествия футболисты не вызывали. По всей видимости, Велизар Димитров не сможет принять участие в ближайших матчах донецкого «Металлурга» - против ФК «Харьков» и луганской «Зари» , а будет проходить курс интенсивного лечения.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи