На Закарпатье 12-летний мальчик на квадроцикле снес с дороги легковушку: в больнице 8 человек (ФОТО)

Квадроцикл под управлением 12-летнего подростка столкнулся с легковушкой на Закарпатье, в результате чего госпитализированы восемь человек, среди которых трое детей. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

Вчера, 11 августа, около 15:00, на линию «102» поступило сообщение о госпитализации в Тячевскую больницу восьми человек, трое из которых - дети.

Следственно-оперативная группа, прибывшая по вызову, установила, что телесные повреждения потерпевшие получили в результате аварии, которая произошла около 13:00 в селе Угля Тячевского района.

Следствием установлено, что 12-летний житель села Угля, управляя квадроциклом, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «Skoda Octavia» под управлением 35-летнего жителя села Великая Уголька.

В результате аварии телесные повреждения получили оба водителя, а также шесть пассажиров автомобиля - 47-летняя женщина, 44-летний мужчина, 24-летняя женщина, а также трое детей в возрасте 13, 3 и 4 года. Пострадавших детей поместили в реанимационное отделение.

По факту ДТП, повлекшего тяжелые травмы, а также за допуск к управлению автотранспортом лица, не имеющего на это права, возбуждены уголовные производства по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины и части 1 статьи 287 УК.

За совершение ДТП, в результате которого пострадали трое малолетних детей, ответственность будет нести не только несовершеннолетний водитель квадроцикла, но и его родители.

Автотранспорт помещен на штрафплощадку Тячевского отделения полиции.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи