Пять человек погибли в лесном массиве на Закарпатье: машина сорвалась в реку

Тела пяти человек и поврежденный грузовой автомобиль были обнаружены в лесном массиве вблизи с.Тарасовка Тячевского района в Закарпатской области вечером 11 июня, - сообщает пресс-служба ГСЧС Украины. 

"11 июня в период с 17:45 до 22:00 в лесном массиве вблизи с.Тарасовка Тячевского района были обнаружены тела 5 погибших (1964, 1963, 1981, 1991 и 1992 г.р.), которые, вероятно,осуществляли заготовку древесины, и поврежденный грузовой автомобиль", - говорится в сообщении.

К поисковым работам привлекалось 53 человека и 5 единиц техники, из них от ГСЧС 8 человек личного состава и 2 единицы техники.

Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшествия.

Как сообщает местный сайт "Новости Закарпатья", по предварительным данным, из-за сильной грозы водитель ЗИЛ-131 не справился с управлением и автомобиль скатился с горы в реку. 

Погибли пять жителей с.Тарасовка, находившиеся в машине, - работники лесхоза и двое местных жителей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи