В Киеве похитили ребенка: введен план "Перехват" – СМИ

Малолетнюю девочку похитили неизвестные в Киеве на парковке супермаркета "Эпицентр" в пятницу. Об этом сообщает "Информатор" со ссылкой на собственные источники.

Отмечается, что похитителями являются мужчина и женщина, которые вместе с ребенком скрылись с места происшествия на черном внедорожнике Mercedes черного цвета.

По всему городу введен оперативный план "Перехват". По предварительной информации, мужчина с женщиной вывели девочку, возрастом около 4 лет, из магазина и силой посадили в авто. Сообщается, что ребенок взывал о помощи. 

Похищенная девочка была одета в розовую куртку. Предварительно, ей около 4 лет.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи