Мужчина и двое детей погибли при пожаре в Кривом Роге. Еще один ребенок и двое взрослых госпитализированы

Мужчина и двое детей погибли при пожаре в частном доме на Днепропетровщине ночью 6 апреля. Об этом сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

 Сообщается, что в 5:39 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который возник на улице Донецкая в Кривом Роге.

Прибывшими на место спасателями на месте пожара обнаружены тела троих человек - мужчина, 1973 года рождения, а также его дети - мальчик, 2011 рождения, и девочка, 2009 года рождения.

Крме того, при пожаре пострадали еще 3 человека женщина, 1982 года рождения, бабушка, 1960 года, и мальчик, 2017 года рождения. Пострадавших сотрудники скорой медицинской помощи госпитализировали в городскую больницу.

Огнем повреждено конструкции дома, мебель и домашние вещи на общей площади 150 кв. м.

Пожар локализован в 6:24, ликвидирован в 9:20.

Причину пожара устанавливают сотрудники правоохранительных органов, - говорится в сообщении.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи