На Львовщине в ДТП с участием международного автобуса погибли 4 человека

Четыре человека погибли в результате ДТП с участием международного автобуса во Львовской области. Об этом говорится в сообщении национальной полиции Львовской области.

Отмечается, что 3.10 на автодороге Львов-Краковец в поселке Ивано-Франково пассажирский автобус международного рейса Днепр – Згожелец (Польша) столкнулся с автомобилем Volvo. 

В результате ДТП четыре человека погибли, еще двое госпитализированы с травмами. Все погибшие - водитель и трое пассажиров - находились в легковом авто.

"От полученных травм водитель и трое пассажиров легковушки скончались на месте происшествия, еще двоих пассажиров Volvo, 20-летнего жителя Ровенской области и 21-летнего жителя Харьковщины, с телесными повреждениями доставили в больницу", - говорится в сообщении полиции. 

На момент ДТП в автобусе находилось около 70 пассажиров, из них, предварительно, никто не пострадал.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи