В Днепропетровской области автобус столкнулся с легковушкой: 15 человек пострадали (ФОТО)

Пятнадцать человек пострадали в результате столкновения автобуса "Mercedes"  с легковым автомобилем "Opel" в Днепропетровской области, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в регионе.

Отмечается, что 8 августа в 21:34 в Службу спасения "101" поступило сообщение о ДТП, которое произошло на автодороге Т-0401 "Днепр-Мелитополь" вблизи поселка Первомайское Синельниковского района.
По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что во время движения столкнулись автобус "Mercedes" с легковым автомобилем "Opel". В результате столкновения автобус вылетел в кювет и перевернулся на правый бок. Легковой автомобиль перевернулся на крышу.

С помощью спецоборудования спасатели вызволили водителя из поврежденного легкового автомобиля и передали его работникам скорой медицинской помощи.

В результате ДТП пострадало 15 человек, из них 6 человек госпитализированы в Синельниковскую ЦРБ, 9 человек получили легкие телесные повреждения и направленны на амбулаторное лечение.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи