Смертельное ДТП на Житомирщине: в полиции не исключают человеческий фактор

В полиции Житомирской области заявили, что не исключают человеческий фактор как причину ДТП, в котором погибло 10 человек. Об этом сказала спикер областного управления ГУНП Алла Ващенко, - сообщает  "112 Украина". 

По ее словам, среди погибших есть один ребенок, а десятерых пострадавших доставили в лечебные учреждения областного центра.

"У них травмы различной степени тяжести. Медики оказывают необходимую помощь, чтобы спасти жизнь травмированных", - сообщила спикер полиции.

Говоря о возможных причинах ДТП, Ващенко подчеркнула, что дорога, на которой оно произошло, - ровная и обеспечена всеми средствами для безопасности движения. В полиции не исключают человеческий фактор, а именно - несоблюдение правил безопасности либо скоростного режима.

"Это все нужно выяснять путем автотехнических экспертиз, поскольку водитель маршрутки погиб. Другой водитель сейчас дает показания", - пояснила она.

Как сообщалось ранее, десять человек погибли и еще 10 травмированы в результате ДТП на трассе Киев – Чоп на Житомирщине. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи