На трассе Киев-Одесса грузовик столкнулся с "Газелью": 4 человека в больнице (ФОТО)

Четверо людей пострадали в результате столкновения грузовика с припаркованной "Газелью" на трассе Киев-Одесса в Черкасской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Черкасской области.

"В дежурную службу Маньковского отделения полиции поступило сообщение, что на 187 км + 500 м автодороги Киев-Одесса возле села Подобная Маньковского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля DАF и легкового автомобиля "Газель", - говорится в сообщении.

Праврохранители установили, что водитель автомобиля DАF с полуприцепом, который перевозил около 25 кубов "аммиачной воды", не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем "Газель", припаркованном на обочине дороги по направлению движения. После столкновения из автомобиля DАF начало вытекать дизельное топливо.

В результате ДТП водитель автомобиля DАF, а также водитель и двое пассажиров автомобиля "Газель" получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи