Два человека погибли, шестеро получили ранения в результате взрыва в оккупированном Донецке

Два человека погибли, шестеро получили ранения в результате взрыва в оккупированном Донецке сегодня днем. Об этом сообщают сепаратистские СМИ. 

Взрыв произошел в Кировском районе. 

"Сегодня в районе около 12:00 произошел взрыв, погибли два человека… Шесть человек в результате взрыва получили ранения", - говорится в сообщении. 

По предварительным данным, имел место взрыв гранаты. 

Ранее дончане сообщали о взрыве автомобиля. Вот, что пишут местные жители, побывавшие на месте происшествия: 

"Машина джип, ехали той дорогой сегодня не пропустили, сказали разворачиваетесь едьте через мирный. Джип, наверное внутри взорван потому что наружно вроде целый, рядом труп лежал",

"Я проезжал.. Там какой то мужик себя гранатой взорвал.. И осколками зацепил пассажирский бусик мерседес.. А что и почему не известно, вроде от кого то убегал и решил себя взорвать...",

"Текстиль, хбк. На Бахметьева у кафе СССР чувак убегал от двух других, перебегал дорогу и либо сам себя взорвал, либо имел при себе гранату. Взрывом задело проезжавший мерс Вито, погиб сам чувак и женщина в автобусе".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи