Около Ровно пьяный священник устроил ДТП с участием 4 авто: пострадали две женщины (ФОТО)

Пьяный священник  под  Ровно совершил ДТП  с участием четырех автомобилей, в результате чего пострадали две женщины. Об этом сообщает "Сегодня.ua"  со ссылкой на данные полиции в регионе.

Инцидент произошел на трассе Киев-Чоп, примерно в 20 км от Ровно вечером 8 ноября. Как пишет издание, житель села Дмитровка отец Димитрий праздновал именины и возвращался с трапезы.

"Авария произошла возле села Бабин Гощанского района. По предварительной информации, 44-летний житель села Дмитровка, управляя автомобилем "ВАЗ 2108", совершая поворот, не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с Volkswagen Caddy. В результате удара эта легковушка, по инерции, столкнулась с грузовиком VOLVO, который стоял на правой вспомогательной полосе движения. В то же время женщина за рулем Volkswagen Jetta двигалась в сторону Киева и допустила столкновение с автомобилем "ВАЗ 2108", – сообщается на сайте Нацполиции Ровенской области. 

 


В результате ДТП 65-летняя водитель и 80-летняя пассажирка Volkswagen Jetta  с переломами ноги и руки госпитализировали в травматологию.   

Во время проверки водителя "ВАЗ"  алкотестер показал три промилле, что в 15 раз превышает допустимую норму. Остальные водители были трезвыми.   

По данному факту следователи начали досудебное расследование. Отца Дмитрия отпустили домой – он почти не пострадал.

Как сообщают в соцсетях очевидцы аварии, батюшка был настолько пьян, что едва мог говорить.  "Этот "посланник Божий" два года назад меня на светофоре догнал в таком же состоянии, и скрылся с места ДТП, тогда его не нашли", – пишет Сергей Бернацкий в Фейсбуке.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи