Локомотив пассажирского поезда "Киев – Харьков" загорелся в пути

Локомотив пассажирского поезда №64 (Киев - Харьков) загорелся во время следования около железнодорожной станции Коржи в ночь на понедельник, - сообщает пресс-служба ГСЧС.

"Около железнодорожной станции Коржи Барышевского района 17 августа в 22:27 во время следования пассажирского поезда №64 (Киев - Харьков) произошло возгорание локомотива. В результате пожара огнем уничтожен локомотив и повреждена контактная сеть", - говорится в сообщении.

Жертв и пострадавших нет.

Пожар ликвидирован в 01:03 18 августа подразделениями ГСЧС. Задержка движения поездов составила 3 часа 17 минут.

В 05:22 движение поездов восстановлено. Причина пожара устанавливается.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи