В Ровенской области столкнулись Nissan и Volkswagen: пять человек погибли (ФОТО)

Пять человек, в том числе беременная женщина, погибли в результате столкновения "Nissan Qashqai" и "Volkswagen Caddy" на автодороге в Ровенской области. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в регионе.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на автодороге "Киев-Ковель" вблизи села Ивановка поступило в полицию сегодня около полудня.

По предварительной информации полицейских, которые сейчас работают на месте происшествия, стало известно, что водитель "Nissan Qashqai" на полосе встречного движения столкнулся с автомобилем "Volkswagen Caddy".

"В результате ДТП погибли водитель и двое пассажиров кроссовера: беременная женщина и двое мужчин. В салоне «Volkswagen Caddy», кроме водителя, который погиб на месте происшествия, находились четверо пассажиров: жена и трое внуков. Женщина от полученных травм скончалась в больнице. Двух детей госпитализировали в реанимацию, еще одного - в травматологическое отделение Сарненской центральной районной больницы", - отмечают в полиции.

Движение транспортных средств восстановлено. Все обстоятельства ДТП следователи будут выяснять в рамках уголовного производства.




Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи