В центре Днепра произошел взрыв. "Вероятно, бросили гранату"

В Днепре на ул. Грушевского произошел взрыв. Об этом в эфире "112 Украина" сообщила спикер ГУ Нацполиции Днепропетровской области Анна Старчевская.

По ее словам, "час назад в дежурную часть полиции поступило сообщение, что на ул. Михаила Грушевского, 43 произошел взрыв. 

"На место выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что скорее всего неизвестный бросил в сторону офиса гранату. Предварительно повреждены автомобили, которые были припаркованы рядом с офисом, а также окно данного здания", - сказала Старчевская. 

"Сейчас на месте работают полицейские. Никто не пострадал, к счастью", - заключила представитель Нацполиции.

4

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи