Шестая жертва. В больнице Курской области после операции скончалась еще одна украинка, попавшая в ДТП

В больнице скончалась одна из пострадавших в ДТП, произошедшем 23 июня в Фатежском районе Курской области. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на заместителя руководителя регионального Центра медицины катастроф Мартина Эргара.

"Женщина 1972 года рождения скончалась после операции, проведенной медиками. Она находилась уже в послеоперационной палате, ей переливали кровь", - сказал Эргар.

Таким образом, количество жертв ДТП в Курской области увеличилось до шести человек.

Собеседник агентства также сообщил, что троих пострадавших уже направили из райбольницы в Курскую областную клиническую больницу. Получивший переломы ног ребенок в данный момент перевезен во вторую городской детскую больницу города Курска.

Еще один пострадавший ждет своей очереди на транспортировку, и один человек пока будет оставаться в районной больнице, поскольку состояние его здоровья не позволяет транспортировку.

По данным пресс-службы УМВД по Курской области, на месте ДТП обнаружены паспорта пяти человек: четырех женщин 1972, 1957, 1969 и 1950 годов рождения и одного мужчины 1955 года рождения.

В сообщении напоминается, что около 5:00 23 июня в Фатежском районе Курской области произошло лобовое столкновение микроавтобуса "Мерседес" и грузовика. По последним данным, шесть человек погибли и шесть пострадали. Все погибшие и пострадавшие - граждане Украины.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи