В Донецке штурмуют «Фокстрот». Милиция и люди в штатском

Донецкие правоохранители сейчас проводят силовой захват головного ООО «Фокстрот-Донецк»

Здание офиса ООО «Фокстрот-Донецк», которое объединяет магазины под торговыми марками «Фокстрот» и «FoxMart», заблокировано милицией и людьми в штатском. Об этом «Острову» сообщили сотрудники компании.

Работники милиции не выпускают людей из здания офиса, не объясняя своих действий. Сотрудникам также не позволяют разговаривать по мобильным телефонам.

«Нам сейчас ломают дверь, окружили наше здание, приехало телевидение, начало снимать какие-то действия, кому-то звонить. Милиция пошла в магазины», - сообщил собеседник.

По словам одного из сотрудников магазина «ФоксМарт», расположенного по Ленинскому проспекту, на данный момент «заместитель управляющего магазина «Фоксмарта» Андрей Егоров находится с тремя неизвестными людьми, которые, предъявив «корочки», закрылись в его кабинете. Вместе с замом находится и начальник охраны нашего магазина».

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи