Под завалами рухнувшего дома в Киеве могут находиться трое человек - заммэра (Видео)

Под завалами рухнувшего в центре Киева дома может находиться до трех человек. Об этом сообщил заместитель Киевского городского головы Петр Пантелеев на месте события, - сообщает корреспондент “ОстроВа”.

“Сейчас активно работают спасатели над тем, чтобы разобрать остатки завала, поскольку мы видим, что один человек под завалами есть. По информации спасенных, там находятся еще два человека. В целом, возможно, что там три человека”, - сообщил Пантелеев.

Он добавил, что в данный момент работы продолжаются, вывозится строительный мусор, чтобы спасатели удостоверились в том, что под завалами нет людей.




Как сообщал “Остров”, 25 февраля, в центре Киева по ул.Б.Хмельницкого 12-14 произошло обрушение перекрытий с пятого по первый этаж. Обрушение произошло в выведенном из эксплуатации доме. Дом находился в аварийном состоянии.

Строительные работы в аварийном доме происходили с нарушением техники безопасности и без каких-либо разрешительных документов.


Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи