Во Франции совершил аварийную посадку очередной Boeing-737. Есть пострадавшие

Во Франции сегодня ночью совершил аварийную посадку Boeing-737, пострадали 26 человек, пишет "Комсомольская правда.

Самолет приземлился в аэропорту французского города Лиможа.

Все пострадавшие Boeing-737 ирландской авиакомпании Ryanair, были госпитализированы. Посадка прошла нормально. Но из 168 пассажиров 26 человек получили «травмы слуха», вызванные разгерметизацией салона и резким снижением самолета, уточнили сотрудники службы аэропорта в Лиможе.

Самолет вылетел из Бристоля (Великобритания) в Барселону (Испания). В небе над Францией по невыясненной пока причине произошла разгерметизация салона, экипаж принял решение об экстренной аварийной посадке. Самолет резко пошел на снижение, чтобы избежать более серьезных проблем.

Всего на борту самолета находились 175 человек – 168 пассажиров и 7 членов экипажа.

Серьезной угрозы здоровью пострадавших 26 пассажиров нет, говорят врачи. Остальные пассажиры уже вылетели в Барселону другим самолетом авиакомпании Ryanair.

Напомним, в воскресенье в Бишкеке также во время полета через 10 минут после взлета произошла разгерметизация салона Boeing-737. Лайнер совершил аварийную посадку и загорелся. Погибли 67 пассажиров. В живых остались 23 человек, включая весь экипаж. Сегодня в Киргизии объявлен день траура по погибшим.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи