Водитель заснул за рулем. Три человека погибли в ДТП в Луганской области

Три человека погибли в ДТП на автодороге вблизи с. Лесная Поляна в Луганской области, - сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД в регионе.

Выездом на место происшествия правоохранители установили, что водитель автомобиля «CHEVROLET AVEO» 37-летний луганчанин, по предварительным данным, заснул за рулем и совершил лобовое столкновение со встречным автомобилем «RENAULT LOGAN» под управлением 23-летнего луганчанина.

В результате столкновения на месте происшествия от полученных травм погибли пассажир «CHEVROLET AVEO», житель Луганска, 1976 г.р., и 86-летняя луганчанка, пассажирка «RENAULT LOGAN». В хирургическое отделение больницы с травмами различной степени госпитализированы двое пассажиров «RENAULT LOGAN» (1925 и 1961 г.р.) и двое водителей. Не приходя в сознание от полученных телесных повреждений, 90-летний дедушка умер в больнице.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения». Проводится досудебное расследование. Причины ДТП устанавливаются.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи