В Одессе из окна многоэтажки выпал старший прокурор. Соседи жаловались на шум

Старший прокурор Малиновского района Одессы в субботу утром, 14 марта, выпал из окна многоэтажного дома и погиб. Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой на отдел связей с общественностью Одесского облУВД.

"Около 5 часов утра в дежурную часть Малиновского райотдела милиции поступила жалоба от жителей дома 33б на проспекте Шевченко о том, что жители соседней квартиры затеяли ссору и своими криками мешают им отдыхать", - уточнил руководитель ОСО Владимир Шаблиенко.

Когда экипаж патрульной службы подъезжал к дому, в милицию поступило следующее сообщение: с 8-го этажа этого здания выпал человек.

"При осмотре тела погибшего сотрудники милиции нашли документы, которые засвидетельствовали, что при неустановленных обстоятельствах погиб старший прокурор Малиновского района Одессы. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа милиции, которая устанавливает причины и обстоятельства смерти работника ведомства", - подытожил полковник Шаблиенко.

Стоит отметить, что юрист 3-го класса Сергей Мельничук был назначен на должность прокурора прокуратуры Малиновского района Одессы 8 июня 2012 года.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск Страна
31.03.2026
11:30

Без Telegram. Луганский дневник

22 марта замедление Телеграм. Как бы громко это не звучало, показалось, что мир остановился. А как же переписка, связи с родственниками!? Оказалось, что в Телеграме была вся жизнь.
Донбасс
29.03.2026
17:26

Потухшие звезды мирового балета и воровство чужих квартир «в законе». Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Имя Вадима Писарева очень редко упоминается в СМИ оккупированного Донбасса. До 2014 года мастер балета с мировым именем был гордостью не только Донецка, но и всей Украины. Конечно, после того как Вадим Яковлевич переметнулся на службу к российским...
Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Все статьи