Сильный взрыв произошел в Одессе в офисе местного "Автомайдана" (Фото)

Сильный взрыв произошел в Одессе в офисе местного "Автомайдана", а также сервисном центре "Ника-сервис плюс", принадлежащий лидеру "Автомайдана" Евгению Резвушкину, в ночь на среду, - сообщает сайт "Думская".

«Взрывное устройство сработало у подвального помещения, в котором находится сервисный центр «Ника-сервис плюс», принадлежащий лидеру одесского «Автомайдана» Евгению Резвушкину, а также офис «Автомайдана». Очевидцы говорят, что взрыв был двойным — они отчетливо слышали два мощнейших хлопка», - говорится в сообщении.

«В свете последних событий легко догадаться, кто за этим стоит», — заявил сам Резвушкин, который присутствует на месте происшествия.

Взрывной волной выбило стекла в доме №85 на ул. Большой Арнаутской и находящемся напротив №66. Ветки деревьев и осколки вывески выбросило на проезжую часть. Сильно пострадали помещения расположенного рядом филиала ЖКС «Фонтанский» — в помещении выбиты все стекла.

1




Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи