Террористы сбили самолет малазийских авиалиний из "Бука". Погибло 295 человек – советник министра МВД

Террористы сбили пассажирский самолет из зенитно-ракетного комплекса "Бук", погибло 295 человек. Об этом  написал советник министра МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

«Только что над Торезом террористами из любезно переданного Путиным зенитно- ракетного комплекса "Бук" был сбит гражданский самолет Куала - Лумпур – Амстердам. Сегодня утром местными патриотами было зафиксировано перемещение этого комплекса со стороны Тореза в Снежное», - написал советник министра.

Он уточнил, что самолет летел на высоте 10 тысяч метров.

«Погибло 280 пассажиров и 15 членов экипажа», - подчеркнул чиновник.

«Цинизму Путина и его террористов нет предела! Европа, США, Канада, цивилизованный мир - открой глаза! Помогай нам всем чем можешь!», - резюмировал Геращенко.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи