Медики уточнили информацию о погибших и раненых в Марьинке и Петровском районе Донецка

Шесть человек погибли, четверо получили ранения в результате боевых действий в городе Марьинке в ночь с 11 на 12 июля по уточненным данным, - сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

"По уточненным данным в результате боевых действий в городе Марьинке в ночь с 11 на 12 июня погибли шесть человек, четверо получили ранения. Информацией о том, огонь с чьей стороны привел к жертвам, облгосадминистрация не располагает", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о 2 убитых и 4 раненых в Марьинке.

Также департамент здравоохранения облгосадминистрации уточняет информацию СМИ о жертвах в результате обстрела в Петровском районе Донецка по состоянию на 22.30 субботы, 12 июля.

"В результате боевых действий в Петровском районе города Донецка сегодня погибли шесть человек. Ранения разной степени тяжести получили восемь человек, в том числе один подросток", - говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщили о девяти погибших и одном раненом.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи