В ГАИ уверяют, что хотели уволить «кобровца» еще до того, как он показал Яценюку средний палец

По данным материалов служебного расследования, с которым удалось познакомиться "Сегодня"

во второй половине дня субботы, 16 февраля, сотрудники управления госохраны во время сопровождения Арсения Яценюка, задержали автомобиль, водитель которого Кожа создал аварийную ситуацию по пути кортежа — не пропустил автомобиль со спикером и не отреагировал на световые и звуковые сигналы охранников. Информацию с приметами задержанной машины и ее местопребывании сотрудники УГОУ сообщили наряду "Кобры", для дальнейшего оформления протокола о правонарушении. Однако, представители "Кобры" этого не сделали, скрыли информацию о личности водителя и не доложили о случившемся руководителям Департамента ГАИ.

Сергей Коломиец вчера, кстати, заявил, что к Коже уже давно было много претензий, и его хотели уволить, а с 7 февраля вывели за штат.

а-а

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи