По непонятной причине сгорели дотла иномарки бывшего начальника Николаевского УБОПа и его жены (Фото)

Пожар уничтожил две иномарки, принадлежащие бывшему начальнику УБОПа в Николаевской области Владимиру Лупащенко и его жене в Николаеве 31 июля. Об этом сообщают podrobnosti.mk.ua.

Издание со ссылкой на собственные источники сообщает, что во время пожара сгорели дотла автомобиль - LX - 570 - принадлежащий бывшему начальнику Николаевского УБОП. и Тойота, принадлежащая его жене. 

Кроме того, пострадал Мерседес, который был припаркован по соседству с вышеуказанными автомобилями через перегородку. 

Правоохранители рассматривают 2 версии - замыкание электропроводки или поджог. Какая из них окажется верной - покажет следствие. 

Как утверждают источники, территория дома, где проживает господин Лупащенко, ограждена забором, на въезде во двор установлены кованные ворота, сам дом охраняется. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи