Пьяный одесский милиционер врезался в микроавтобус с бойцами "Беркута". Возле кладбища

Пьяный милиционер на "Митсубиси Галант" врезался в автомобиль "УАЗ", в котором находились сотрудники спецподразделения "Беркут" сегодня в Одессе. Об этом сообщает "Главред" со ссылкой на местные СМИ. 

ДТП произошло на Окружной дороге в районе кладбища около 6:30.

Фото odessamedia.net



По информации пресс-службы облуправления МВД, со стороны ул. Лиманной в направлении ул. Ж.Кюри двигался автомобиль "Митсубиси Галант". 31-летний водитель выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем "УАЗ-3909", под управлением 40-летнего работника компании по транспортировке нефтепродуктов. В результате столкновения пострадали водитель и гражданский пассажир УАЗ.

Правоохранители также подтвердили, что в автомобиле «УАЗ» находились милиционеры, прибывшие в Одессу из соседней области.

"На момент ДТП в автомобиле "УАЗ" находилось трое пассажиров, из которых двое - сотрудники правоохранительных органов соседней области, которые передвигались на данном автомобиле к месту несения службы по охране объектов нефтепровода, и не имели никакого отношения к управлению транспортного средства", - сообщает пресс-служба ведомства.

В тоже время, как пишет сайт 048.ua ссылаясь на читателей, "в УАЗике ехали сотрудники спецподразделения "Беркут", которые возвращались с командировки домой. А за рулем "Митсубиси" находился милиционер, который был в состоянии алкогольного опьянения и пытался скрыться с места ДТП. Его задержали пострадавшие".

О том, что ДТП устроил пьяный милиционер, со ссылкой на слова очевидцев пишет также и издание "Одесса-медиа".

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи