В Донецкой области в течение суток убиты автомобилями 5 человек

За минувшие сутки, 24 сентября, на автодорогах Донецкой области совершено 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибли, а 29 получили травмы различной степени тяжести. Кроме того, совершено 25 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. Об этом "Острову" сообщили в пресс-службе областной ГАИ.

Так, в Никитовском районе г. Горловки водителем неустановленного автомобиля в результате наезда смертельно травмирован 49-летний мужчина-пешеход. Водитель с места совершения ДТП скрылся. Приняты меры розыска.

В Марьинском районе при столкновении двух автомобилей ВАЗ-2106 и ВАЗ-21114 на месте происшествия погибли 21-летний водитель «шестерки», 34-летний водитель и женщина-пассажир второго автомобиля, еще один пассажир-мужчина получил перелом ребер.

В Центрально-Городском районе г. Горловки 28-летний водитель автомобиля «Шкода», по предварительной версии, не справился с управлением и совершил опрокидывание, в результате чего 24-летняя девушка-пассажир автомобиля получила смертельные травмы.

Также в течение суток сотрудниками ГАИ выявлено более 1800 нарушений ПДД, допущенных водителями и пешеходами, в т.ч. 60 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, а также 500 водителей, превысивших установленную скорость движения.

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи