"Тойота" с прокурорским пропуском врезалась в стихийный рынок и сбила пешехода в Одессе

Автомобиль "Тойота", на лобовом стекле которого наклеен пропуск прокуратуры, врезался в стихийный рынок и сбил пешехода в воскресенье, 11 марта, в Одессе. Об этом сообщает портал "Комментарии".

По словам очевидцев, ДТП произошло около 14 часов, на улице Ризовской. Кроме того, джип повредил припаркованный неподалеку "Дэу матиз".

Водитель автомобиля, по словам свидетелей аварии, был настолько пьян, что после ДТП его из машины вывели под руки.

"Черный джип стоял на противоположной стороне дороги, а потом резко включил заднюю скорость, и описав полукруг, врезался в ряды торгующих при этом сбил человека, который был на тротуаре, зацепил дерево, повредил себе крыло, и развернувшись ударив машину которая стояла возле ворот, – цитирует издание очевидца Валентина Дорошенко. – Приехала милиция, которая охраняла его, чтобы люди не произвели самосуд над ним, потому что он сбил человека, его забрал реанимомобиль…"

Виновника аварии с места происшествия увезли его родители. Также очевидцы отметили, что незадолго до аварии у выпившего водителя джипа был конфликт с торговцами рынка.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи