Ахметов предлагает Луческу лечиться после ДТП в Донецке. Готов отправить за ним самолет

Президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов предложил перевезти пострадавшего в ДТП главного тренера команды Мирчу Луческу в больницу в Донецк. Для этого он готов срочно отправить частный самолет в Бухарест. Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ, со ссылкой на румынское издание gsp.ro.

Семья Луческу согласилась на это предложение, однако врачи бухарестской больницы, где сейчас находится Луческу, не спешат выдавать разрешение на его транспортировку. Выяснилось, что последствия ДТП гораздо серьезнее, чем предполагалось. У тренера сломаны семь ребер, а не три, как говорилось ранее. Кроме этого, Луческу необходимо сделать МРТ головного мозга, так как у него сотрясение.

Как сообщалось ранее, Луческу в пятницу, 6 января, днем попал в ДТП в Бухаресте. При повороте его авто столкнулось с трамваем, и было отброшено на обочину, где задело еще один автомобиль.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи